Дата добавления материала: 1-04-2019, 17:59 Категория: Студенческая жизнь, Спорт
В Ставрополе стартовал межрегиональный турнир НСФЛ
В Ставрополе стартовал XI межрегиональный турнир премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги, которая является сезонным чемпионатом России среди организаций высшего профессионального образования.

Дата добавления материала: 1-04-2019, 12:03 Категория: Наука, ГИ
Презентация научного альманаха «Северный Кавказ и кочевой мир степей Евразии»
В Ставропольском государственном историко-культурном и природно-ландшафтном музее-заповеднике им. Г.Н. Прозрителева и Г.К. Праве состоялась презентация научного альманаха «Северный Кавказ и кочевой мир степей Евразии», изданного к юбилею доктора исторических наук, профессора кафедры социальной философии и этнологии ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский Федеральный университет» Юрия Анатольевича Прокопенко.

Дата добавления материала: 1-04-2019, 11:41 Категория: Студенческая жизнь, ИНиГ
Талантливую молодёжь ждут в нефтяной отрасли
ООО «РН-Ставропольнефтегаз» развивает сотрудничество с учреждениями высшего и среднего специального образования. Вуз-партнёр компании на Ставрополье - Институт нефти и газа СКФУ.

Дата добавления материала: 1-04-2019, 09:05 Категория: Объявления
Конкурсный отбор участников в программу подготовки докторов наук в СКФУ
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Кавказский федеральный университет» объявляет о конкурсном отборе участников в программу подготовки докторов наук в Северо-Кавказском федеральном университете.