Дата добавления материала: 2-04-2019, 17:56 Категория: Студенческая жизнь, Военная кафедра
Генерал-лейтенант Олег Балаян встретился со студентами СКФУ
Генерал-лейтенант, доктор военных наук Олег Балаян встретился со студентами военной кафедры Северо-Кавказского федерального университета.

Дата добавления материала: 2-04-2019, 17:30 Категория: Наука, Научная библиотека, Научно-популярные лекции
В СКФУ прошла научно-популярная лекция о здоровом образе жизни
В Научной библиотеке СКФУ профессор кафедры общей биологии и биоразнообразия Института живых систем Леонид Харченко выступил с научно-популярной лекцией «Самое важное о человеке, здоровье и питании».

Дата добавления материала: 2-04-2019, 14:26 Категория: Наука, Университет
Ученый СКФУ выиграл грант Президента РФ
Советом по грантам Президента Российской Федерации подведены итоги конкурсов на право получения в 2019-2020 гг. грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых и по государственной поддержке ведущих научных школ Российской Федерации.

Дата добавления материала: 2-04-2019, 09:58 Категория: ИОиСН
Преподаватели СКФУ рассказали о способах социализации трудных подростков
Сотрудники кафедры практической и специальной психологии СКФУ приняли участие в педагогическом совете лицея №17 Ставрополя. Представители Северо-Кавказского федерального университета рассказали о способах социализации «трудных подростков».

Дата добавления материала: 2-04-2019, 09:30 Категория: ГИ
Ученые СКФУ на заседании коллегии Комитета по делам архивов
 Преподаватели кафедры истории России Гуманитарного института СКФУ, члены коллегии Комитета Ставропольского края по делам архивов - заведующая кафедрой профессор Марина Колесникова и профессор Тамара Булыгина - приняли участие в очередном заседании коллегии, на котором рассматривались итоги работы краевых архивных органов.

Дата добавления материала: 2-04-2019, 09:15 Категория: ГИ
Ученые Гуманитарного института на Прозрителевских чтенияx
Преподаватели, аспиранты и студенты Гуманитарного института СКФУ приняли участие в работе юбилейных X Прозрителевских чтений - межрегиональной научно-практической конференции, посвященной 170-летию со дня рождения известного северокавказского исследователя Григория Прозрителева.

Дата добавления материала: 2-04-2019, 08:57 Категория: Научная библиотека
Год театра в Научной библиотеке СКФУ
Научная библиотека приглашает на мероприятия, посвященные Году театра в России (ссылка на Указ РФ). Если вы хотите узнать о театральном искусстве, познакомиться с ведущими театральными концепциями, узнать о драматургических экспериментах современности – приходите в библиотеку!

Дата добавления материала: 2-04-2019, 08:53 Категория: ИЭиУ, Абитуриенту
Профориентация молодых ставропольцев – важнейший приоритет для педагогов
Преподаватели Института экономики и управления СКФУ провели деловую профориентационную игру с элементами тренинга «Найм менеджера» для студентов Ставропольского техникума экономики, права и управления.