Дата добавления материала: 3-04-2019, 18:20 Категория: Студенческая жизнь, Спорт
Команда СКФУ успешно выступила на домашнем турнире НСФЛ
В Ставрополе завершился XI межрегиональный турнир Национальной студенческой футбольной лиги, в котором приняли участие команды Северо-Кавказского федерального университета, Уральского федерального университета, Российского экономического университета и Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна.

Дата добавления материала: 3-04-2019, 18:11 Категория: Университет, Абитуриенту
Нововведения в Правилах приема на обучение в СКФУ
«Юнармейцы» и дипломанты олимпиады «Я – профессионал» получат дополнительные баллы при поступлении в СКФУ.

Дата добавления материала: 3-04-2019, 16:43 Категория: Студенческая жизнь, Спорт
Санкт-Петербург одержал вторую победу в НСФЛ
В Ставрополе в рамках XI межрегионального турнира Национальной студенческой футбольной лиги состоялся матч между сборными Северо-Кавказского федерального университета и Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна.

Дата добавления материала: 3-04-2019, 16:23 Категория: Видео
ТВ-программа
В этом выпуске: в СКФУ прошла Неделя немецкого языка; профессор из Швейцарии познакомил студентов с тенденциями в области туризма; в Ставрополе стартовал мини-турнир Национальной студенческой футбольной лиги; ставропольские школьники во время каникул сели за парты необычных школ СКФУ.

Дата добавления материала: 3-04-2019, 12:45 Категория: Объявления
Ставропольские студенты станут федеральными общественными наблюдателями
На базе Северо-Кавказского федерального университета 05 апреля 2019 года состоится семинар по обучению лиц, претендующих на получение статуса федерального эксперта, федерального общественного наблюдателя, онлайн наблюдателя для участия в мониторинге основного и дополнительного периодов государственной итоговой аттестации в 2019 году.

Дата добавления материала: 3-04-2019, 11:54 Категория: Студенческая жизнь
Названы победители конкурса
Определены победители конкурса «СКФУ: традиции дружбы и синтез культур». Конкурс проводился при поддержке Комитета Ставропольского края по делам национальностей и казачества и Управления по молодёжной политике аппарата Правительства Ставропольского края.

Дата добавления материала: 3-04-2019, 11:54 Категория: Олимпиады для школьников, ИИТТ
Знатоков информационных технологий объединила олимпиада «45 параллель»
 На базе Института информационных технологий и телекоммуникаций СКФУ прошел заключительный этап Открытой олимпиады среди школьников «45 параллель» по информатике. Из более 500 участников отборочного тура на очный этап были приглашены 250 школьников.