Дата добавления материала: 5-04-2019, 16:02 Категория: Университет
Завершен очередной этап конкурса  «Куратор года»
Участники соревнований ответили на вопросы жюри в рамках IV этапа конкурса. В борьбе за звание «Куратор года» приняли участие 42 наставника академических групп разных институтов вуза.

Дата добавления материала: 5-04-2019, 15:54 Категория: Список сотрудников

Дата добавления материала: 5-04-2019, 15:50 Категория: Университет
Представители СКФУ провели курсы повышения квалификации для учителей Сирии
Северо-Кавказский федеральный университет совместно с представительством Росотрудничества в Ливане, Российским университетом дружбы народов и Министерством просвещения Сирии организовал курсы повышения квалификации для преподавателей русского языка как иностранного сирийских общеобразовательных школ.

Дата добавления материала: 5-04-2019, 14:50 Категория: Студенческая жизнь, ИОиСН
В центре внимания – межэтнический диалог
На кафедре социальных технологий Института образования и социальных наук СКФУ прошла неделя мероприятий «Единство народов – будущее России».

Дата добавления материала: 5-04-2019, 14:39 Категория: Студенческая жизнь, Олимпиады для студентов, ИЖС
Подведены итоги 1 этапа межвузовской олимпиады
Завершился первый (отборочный) этап Олимпиады по биохимии на образовательном портале СКФУ. В нем приняли участие 254 студента из 57 вузов России. В результате более 80% правильных ответов набрали 90 человек.

Дата добавления материала: 5-04-2019, 12:42 Категория: ИИТТ
Студенты СКФУ вошли в двадцатку сильнейших команд России в области информационной безопасности
Обучающиеся Института информационных технологий и телекоммуникаций СКФУ показали высокие результаты в соревнованиях в области информационной безопасности ТumenCTF 2019 Millennium. В них приняло участие более 250 команд студентов и школьников со всей России, а также других стран.