Дата добавления материала: 9-04-2019, 16:07 Категория: ИЭиУ, Абитуриенту
Преподаватели СКФУ ведут профориентационную работу с молодёжью Ставрополя
Специалисты Северо-Кавказского федерального университета провели в молодёжном пространстве «Лофт» профориентационное мероприятие «Мир профессий: сфера деятельности «человек-человек» для школьников и студентов техникумов и колледжей Ставрополя.

Дата добавления материала: 9-04-2019, 15:49 Категория: ИИТТ
В центре внимания – цифровая экономика края
В Институте информационных технологий и телекоммуникаций СКФУ прошел семинар-совещание «Кадры для цифровой экономики: опыт, проблемы, перспективы». Цель мероприятия – наладить взаимодействие вуза, бизнеса и органов государственной власти в области подготовки специалистов, способных обеспечить развитие цифровой экономики края.

Дата добавления материала: 9-04-2019, 15:46 Категория: Объявления
5-6 июня 2019 г. состоится Международный научно-практический форум «Россия в ХХI веке: глобальные вызовы, риски и решения».

Дата добавления материала: 9-04-2019, 15:40 Категория: Студенческая жизнь, Олимпиады для студентов, ИОиСН
Студенты СКФУ – победители Межвузовской олимпиады по психологии
В Северо-Кавказском федеральном университете прошла Межвузовская олимпиада по психологии.

Дата добавления материала: 9-04-2019, 14:54 Категория: Университет, Международная деятельность
Ученые из Словении прочитали лекции студентам СКФУ
СКФУ посетили ученые из Университета Любляны (Словения). В рамках визита они прочитали лекции студентам Института живых систем, а также будущим химикам. Гости познакомили слушателей с результатами передовых исследований в области иммунологии, фармокинетики и не только.