Дата добавления материала: 12-04-2019, 17:53 Категория: Студенческая жизнь
Студент колледжа ИСТиД СКФУ – победитель XLIII Всероссийского конкурса научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ
В Москве завершился XLIII Всероссийский конкурс научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся «ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА». Студент колледжа ИСТиД СКФУ Николай Жданов стал победителем.

Дата добавления материала: 12-04-2019, 17:16 Категория: Студенческая жизнь, ГИ
Выпускница СКФУ получила «ТЭФИ»
Выпускница Северо-Кавказского федерального университета Ольга Заболотнева победила во Всероссийском телевизионном конкурсе «Студенческий ТЭФИ» в номинации «Продюсер телевизионной программы/фильма» за работу над фильмом «Республика традиций «Иван Купала».

Дата добавления материала: 12-04-2019, 13:17 Категория: Университет
Более 30 вузов подписали соглашение о единой цифровой среде
Состоялось подписание многостороннего соглашения о развитии современной цифровой образовательной среды в Российской Федерации между 30-ю организациями высшего образования, включая столичные и региональные университеты, а также ведущие отраслевые вузы и академии страны. СКФУ представлял проректор по информационным технологиям Константин Ловцкий.

Дата добавления материала: 12-04-2019, 11:29 Категория: Наука, Университет, Конференции
В СКФУ прошло пленарное заседание конференции «Университетская наука – региону»
В Северо-Кавказском федеральном университете прошло пленарное заседание VII (64-й) ежегодной научно-практической конференции «Университетская наука – региону». Цель конференции – обсуждение результатов научной деятельности за год, знакомство с научными достижениями, исследовательским опытом, практическими рекомендациями и решениями