Дата добавления материала: 17-04-2019, 17:35 Категория: Наука, Конференции, ИЭиУ
Работа в рамках научно-практической конференции «Университетская наука – региону» набирает обороты
В рамках VII-й ежегодной научно-практической конференции преподавателей, студентов и молодых ученых Северо-Кавказского федерального университета прошла секция «Экономика, управление и финансы: структурные преобразования и перспективные направления развития наук в ХХI веке» на базе Института экономики и управления. Руководитель - профессор Сергей Горлов.

Дата добавления материала: 17-04-2019, 17:07 Категория: Университет
Проверка работоспособности городской системы централизованного оповещения о ЧС
18 апреля 2019 года в 11:10 будет проводиться проверка работоспособности городской системы централизованного оповещения о чрезвычайных ситуациях (сирены).

Дата добавления материала: 17-04-2019, 16:45 Категория: ИНиГ
Студенты СКФУ одержали победу в отборочном этапе олимпиады «Газпром»
Студенты Института нефти и газа СКФУ стали победителями отборочного этапа студенческой олимпиады «Газпром». Студенческая олимпиада «Газпром» – это состязание для студентов разных направлений подготовки, ориентированных на инженерно-технические специальности и планирующих свою профессиональную деятельность в нефтегазовой отрасли.

Дата добавления материала: 17-04-2019, 16:25 Категория: Наука, Конференции, ИИТТ
«Университетская наука – региону» продолжается
На кафедре информационной безопасности автоматизированных систем Института информационных технологий и телекоммуникаций СКФУ прошло заседание подсекции ежегодной научно-практической конференции «Университетская наука – региону».

Дата добавления материала: 17-04-2019, 10:53 Категория: Научная библиотека
«Король поэтов. Король бардов» объединил более 70 студентов
В Научной библиотеке СКФУ состоялся ежегодный, полюбившийся как студентам, так и преподавателям, общеуниверситетский конкурс талантов «Король поэтов. Король бардов».

Дата добавления материала: 17-04-2019, 10:45 Категория: Видео
ТВ-программа
В этом выпуске: в федеральном стартовала масштабная ежегодная конференция «Университетская наука – региону»; ученые из Университета Любляны (Словения) рассказали молодежи о новых методах диагностики заболеваний и не только; студенты-физики вуза устроили конкурс на самый зрелищный эксперимент; Профсоюз студентов и аспирантов СКФУ отчитался о своей деятельности за пять лет; в федеральном

Дата добавления материала: 17-04-2019, 10:16 Категория: Конференции, ИИ
«Университетская наука – региону»: секция «Строительство»
В Северо-Кавказском федеральном университете состоялось пленарное заседание секции «Строительство» в рамках ежегодной научно-практической конференции «Университетская наука – региону».

Дата добавления материала: 17-04-2019, 10:11 Категория: Наука, ИНиГ
Студенты СКФУ вышли в финал Студенческой лиги чемпионата «CASE-IN
Студенты Института нефти и газа стали призерами очного отборочного этапа Студенческой лиги Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» по направлению «Геологоразведка».