Дата добавления материала: 6-05-2019, 16:57 Категория: Студенческая жизнь, Спорт, ИОиСН
Спортсмены СКФУ – победители соревнований по баскетболу и волейболу
В рамках физкультурно-оздоровительной и спортивной работы кафедры теории и методики физической культуры и спорта СКФУ были проведены соревнования по баскетболу и волейболу, посвящённые Дню Победы.

Дата добавления материала: 6-05-2019, 16:52 Категория: Студенческая жизнь, ИЖС, ИМЕН
Студенты СКФУ  организовали патриотический концерт ко Дню Победы
Студенты Института математики и естественных наук и Института живых систем СКФУ организовали большой патриотический концерт "Времён связующая нить" для ветеранов Великой Отечественной войны и студентов университета.

Дата добавления материала: 6-05-2019, 16:11 Категория: Студенческая жизнь, ИОиСН
Студенты СКФУ посетили школу-интернат
Студенты Северо-Кавказского федерального университета приняли участие в благотворительной поездке в Санаторную школу-интернат № 21 (с. Подлужное).

Дата добавления материала: 6-05-2019, 15:23 Категория: Военная кафедра
Студенты военной кафедры СКФУ приняли участие в городских мероприятиях
В преддверии великого праздника Дня Победы студенты военной кафедры СКФУ приняли участие в городских мероприятиях. Обучающиеся вуза посетили выставку «Две мировые. Противостояние» в Ставропольском государственном музее-заповеднике им. Г.Н. Прозрителева и Г. К. Праве.

Дата добавления материала: 6-05-2019, 12:59 Категория: Конференции, ИИ
В Инженерном институте состоялась работа секции «Физико-химия твердого тела»
В рамках VI (63-й) ежегодной научно-практической конференции Северо-Кавказского федерального университета «Университетская наука - региону» в Инженерном институте состоялась работа секции «Физико-химия твердого тела».

Дата добавления материала: 6-05-2019, 12:26 Категория: Объявления
Заканчивается прием заявок на Конкурс инноваций в образовании КИвО-2019
Продолжается прием заявок на Федеральный Конкурс инноваций в образовании (КИвО), проводимый АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», Институтом образования НИУ ВШЭ и Институтом ускорения экономического развития «Рыбаков Фонд».

Дата добавления материала: 6-05-2019, 11:38 Категория: Конференции, ИЭиУ
Современные проблемы регионального развития и управления человеческими ресурсами обсудили в СКФУ
На кафедре государственного и муниципального управления в рамках проведения VII ежегодной научно-практической конференции СКФУ «Университетская наука – региону» состоялось традиционное заседание секции «Современные проблемы регионального развития и управления человеческими ресурсами».

Дата добавления материала: 6-05-2019, 11:27 Категория: Университет
Ректор СКФУ удостоена государственной награды
Указом Президента Российской Федерации за заслуги в научно-педагогической деятельности, подготовке высококвалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу Алина Левитская награждена государственной наградой Российской Федерации медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Дата добавления материала: 6-05-2019, 10:15 Категория: Студенческая жизнь, Спорт
Названы победители Кубка первокурсника по плаванию
В состязании за Кубок первокурсника по плаванию приняли участие более 20 студентов первого курса. В личном зачете среди девушек I место заняла студентка Института живых систем Крикунова Галина, II место - студентка Института живых систем Глушкова Яна, III место студентка Инженерного института Логачева Марина.