Дата добавления материала: 8-05-2019, 19:10 Категория: Студенческая жизнь
Внимание, студент!
Опубликована новая редакция Положения о стипендиальном обеспечении Северо-Кавказского федерального университета.

Дата добавления материала: 8-05-2019, 18:00 Категория: Студенческая жизнь, ГИ
Студенты СКФУ провели круглый стол «Человек на войне и цена Победы 1945 года»
Студенты и преподаватели Гуманитарного института СКФУ провели круглый стол «Человек на войне и цена Победы 1945 года».

Дата добавления материала: 8-05-2019, 15:37 Категория: Студенческая жизнь, Олимпиады для студентов, ИОиСН
Студенты СКФУ –  призёры Всероссийской олимпиады по социальной работе
Представители Северо-Кавказского федерального университета приняли участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по социальной работе, приуроченная к 25-летию факультета социальной работы ДГУ.

Дата добавления материала: 8-05-2019, 14:54 Категория: ИОиСН
В СКФУ состоялось заседание психологического клуба
В СКФУ состоялось заседание психологического клуба на тему «Стокгольмский синдром» (руководитель клуба – доцент кафедры психологии Татьяна Майборода).

Дата добавления материала: 8-05-2019, 12:50 Категория: Студенческая жизнь, Международная деятельность
Студенты СКФУ приняли участие в городском празднике
1 мая 2019 года состоялось торжественное открытие сезона фонтанов в Ставрополе. Возле светомузыкального фонтана на пл. князя Владимира в собрались тысячи горожан, среди них были и иностранные студенты и слушатели подготовительного отделения СКФУ.

Дата добавления материала: 8-05-2019, 12:13 Категория: ГИ
В СКФУ стартовала Неделя иностранных языков
В Северо-Кавказском федеральном университете на базе Гуманитарного института стартовала неделя кафедры иностранных языков для гуманитарных и естественнонаучных специальностей. Программа мероприятий началась с проведения культурно-массового мероприятия "Вечер английского кино".

Дата добавления материала: 8-05-2019, 11:24 Категория: Университет
Поздравление с Днём Победы от Владимира Путина
В адрес ректора СКФУ Алины Левитской поступило поздравление с Днем Победы от президента России Владимира Путина.

Дата добавления материала: 8-05-2019, 11:21 Категория: Университет
Поздравление с Днём Победы от Дмитрия Медведева
Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев поздравил ректора СКФУ Алину Левитскую с Днем Победы.

Дата добавления материала: 8-05-2019, 10:17 Категория: Университет
С наступающим Днём Победы!
Приближается один из главных праздников – День Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Это была воистину всенародная битва. Во всей огромной стране не найдешь семьи, в которой не было бы участника ее сражений. Мы чтим память погибших и низко кланяемся живым ветеранам в знак благодарности за их подвиг.

Дата добавления материала: 8-05-2019, 10:06 Категория: Студенческая жизнь, Университет
Студенты СКФУ поздравили ветеранов Великой Отечественной войны
Студенты Северо-Кавказского федерального университета в преддверии 9 мая поздравили ветеранов Великой Отечественной войны. Представители всех институтов вуза навестили защитников Родины и вручили им памятные подарки и открытки, которые сделали своими руками.