Дата добавления материала: 15-05-2019, 17:24 Категория: Университет, Учёный совет
Состоялось заседание Учёного совета ИЖС
В Северо-Кавказском федеральном университете состоялось расширенное заседание Учёного совета Института живых систем под председательством первого проректора Дмитрия Сумского.

Дата добавления материала: 15-05-2019, 17:02 Категория: Студенческая жизнь
В СКФУ завершился Чемпионат по решению бизнес-кейсов «Грани»
В Северо-Кавказском федеральном университете прошел Чемпионат по решению бизнес-кейсов «Кейс-Рум «Грани». Его целью стало выявление наиболее талантливых студентов, развитие навыков проектной деятельности, командного взаимодействия для дальнейшего трудоустройства.

Дата добавления материала: 15-05-2019, 11:46 Категория: Объявления
Конференция «Русский язык и проблемы социокультурной адаптации иностранных граждан в Российской Федерации»
6 июня 2019 года в Российском университете дружбы народов состоится ежегодная VII Всероссийская конференция «Русский язык и проблемы социокультурной адаптации иностранных граждан в Российской Федерации», посвященная анализу гуманитарного блока реализации государственной миграционной политики России.