Северо-Кавказский федеральный университет » Анонсы » Конференция «Психологические исследования личности в стрессогенной среде»

Конференция «Психологические исследования личности в стрессогенной среде»

Дата добавления материала: 14-03-2017, 09:00. / Дата проведения события:29.03.17.

Кафедра психологии Института образования и социальных наук СКФУ приглашает всех желающих принять участие во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Психологические исследования личности в современной стрессогенной среде» 28-29 марта 2017 г.

Конференция направлена на обсуждение и поиск путей решения актуальных теоретических и практических проблем современной психологии, установление профессиональных контактов, обмен опытом организации и проведения прикладных исследований в области психологии, создание условий профессионального и личностного развития молодых психологов.

Направления работы конференции: психология, педагогика, социология, управление.

Ответственный за организацию и проведение конференции - доцент кафедры психологии, Алексей Лукьянов.

Подробную информацию по участию в конференции и оформлению статей можно получить на кафедре психологии СКФУ (e-mailk-psyho-soc@mail.ru, тел.: 8 (8652) 95-60-00, доп. 44-52).