Олимпиада по психологии

Дата добавления материала: 15-03-2017, 10:11. / Дата проведения события:27.03.17.

С 27 марта по 14 апреля в Северо-Кавказском федеральном университете пройдет олимпиада по психологии. Для участия в ней приглашаются студенты высших учебных заведений Северо-Кавказского федерального округа.

27 марта формируются списки участников. Заявки на участие в олимпиаде принимаются в дирекции Института образования и социальных наук по адресу: Ставрополь, пл. Ленина, 3а, каб. 102 или на кафедре психологии и кафедре практической и специальной психологии по адресу: Ставрополь, ул. Ленина 133б, аудитории 302, 402.

5 апреля в 11 часов в 6 корпусе по адресу: Ставрополь, пл. Ленина, 3а, каб. 302 состоится первый (отборочный) тур олимпиады, направленный на проверку личностно-профессиональной компетентности студентов в области психологии. Данный этап включает в себя решение 30 заданий по психологии. Верное выполнение каждого оценивается в один балл.

11 апреля в 11 часов в 6 корпусе по адресу: Ставрополь, пл. Ленина, 3а, каб. 302 состоится второй (заключительный) тур олимпиады, к которому допускаются все участники, набравшие 20 баллов и более по итогам первого тура. На данном этапе участники представляют экспертному совету презентацию на тему «Психология в моей жизни и профессии» и макет буклета, отражающий данную тематику. Критериями для оценки представленных материалов являются их соответствие заявленной теме; актуальность и креативность содержания и оформления; лаконичность выступления и ораторское мастерство студента.

14 апреля в 15 часов в 6 корпусе по адресу: Ставрополь, ул. Ленина, 3а, каб. 302 состоится торжественное награждение победителей и закрытие олимпиады.

С уважением, оргкомитет