Северо-Кавказский федеральный университет » Анонсы » Универсиада в области управления персоналом

Универсиада в области управления персоналом

Дата добавления материала: 20-06-2017, 18:15. / Дата проведения события:21.07.17.

Совет по профессиональным квалификациям в области управления персоналом Национального совета при Президенте РФ по профессиональным квалификациям с 30.06.2017 по 30.09.2017 проводит универсиаду среди студентов, преподавателей и научных работников по подготовке в области управления персоналом.

Универсиада будет проводиться онлайн, дистанционно, бесплатно для участников и конкурсной комиссии, открыто для всех кандидатов, с соблюдением анонимности результатов.

Победители универсиады получат:

1. студенты: публикацию в Каталоге ТОП-ЮО 2017, членство в федеральном профсообществе HR при Совете по профессиональным квалификациям в области управления персоналом (СПК), возможность стажировки в крупнейшей компании и на базе СПК.

2. преподаватели и научные сотрудники: включение в резерв экспертов СПК в области управления персоналом, подготовку к процедурам ПОА при СПК в области управления персоналом, возможность принять участие в масштабных проектах Национального совета при Президенте РФ по профессиональным квалификациям.

Итоги будут подведены в период с 1 по 31 октября 2017 г. Процедура официального награждения состоится в Москве 23-24 ноября 2017 года в рамках ежегодной отчетной конференции.

Актуальная информация об условиях участия и сроках проведения универсиады размещена на сайте СПК www.sovetHR.ru.

Приглашаем всех желающих принять участие!