Северо-Кавказский федеральный университет » Анонсы » Дистанционный День открытых дверей СКФУ

Дистанционный День открытых дверей СКФУ

Дата добавления материала: 13-10-2017, 11:30. / Дата проведения события:27.10.17.

27 октября 2017 года в 14.30 Северо-Кавказский федеральный университет при поддержке министерства образования и молодежной политики Ставропольского края проведёт профорентационное мероприятие в режиме видеоконференцсвязи с использованием системы WebEX.

Пообщаться онлайн с представителями ректората, институтов и филиалов крупнейшего вуза Северного Кавказа смогут образовательные организации со всего Ставропольского края.

Школьники и родители узнают о преподавателях, о направлениях подготовки и специальностях, материально-технической базе лабораторий и научных центров, внеучебной деятельности студентов, а также о возможностях трудоустройства после обучения.

Большое внимание в процессе общения уделят правилам приема в СКФУ, целевому приему, всевозможных льготах, участию в олимпиадах и критериям набора абитуриентов.

В завершении встречи представители ректората и институтов вуза ответят на все вопросы абитуриентов.

Для участия в видеоконференцсвязи необходимо направить на адрес nadejda.palieva@yandex.ru информацию об ответственном лице за проведение мероприятия (Ф.И.О, должность, контактный телефон, e-mail)), а также информацию о количестве участников мероприятия, в том числе: выпускников, их родителей, педагогов, детей с ОВЗ и инвалидностью.

По всем организационным вопросам можно обращаться к советнику при ректорате Надежде Андреевне Палиевой по тел: 8-9624-02-21-50.

24 октября 2017 года будет проходить репетиция подключения территорий с 9.30 до 13.00. Контактное лицо для согласования технических вопросов – Павел Сергеевич Ильющенко, ведущий специалист по эксплуатационно–техническому обслуживанию, тел: 8(652)94-42-10.