Северо-Кавказский федеральный университет » Анонсы » Школа социального предпринимательства и социальных инноваций

Школа социального предпринимательства и социальных инноваций

Дата добавления материала: 14-10-2017, 17:52. / Дата проведения события:25.10.17.

25-27 октября 2017 года в Северо-Кавказском федеральном университете пройдет Северо-Кавказская Школа социального предпринимательства и социальных инноваций.

Работа школы предполагает функционирование нескольких площадок: информационно-просветительской, дискуссионной и образовательно-консалтинговой.

Задачами школы являются:

• на информационно-просветительской площадке - выявление инструментов адаптации в СКФО опыта развития социального предпринимательства в российских регионах и европейских странах,
  • в рамках дискуссионной площадки - разработка механизмов межсекторного и сетевого взаимодействия структурных элементов системы социального предпринимательства в СКФО,
  • на образовательно-консалтинговой площадке - формирование навыков создания и развития социального бизнеса у начинающих и действующих предпринимателей.

Участниками мероприятия станут представители органов власти, некоммерческих организаций, сообщества социальных предпринимателей, европейских университетов (Германия, Словения), ведущих вузов РФ и субъектов СКФО, независимые эксперты.

Участие в работе информационно-просветительской и дискуссионной площадок бесплатное. Проезд, проживание и питание участники осуществляют за свой счёт. Возможно размещение в общежитии СКФУ (550 руб. - 850 руб. / сутки).

Участие в работе образовательно-консалтинговой площадки предусматривает оплату организационного взноса в размере 3800 руб. Проезд участники осуществляют самостоятельно.

Обучение и консультации проводят профессиональные тренеры, эксперты, тьюторы, консультанты, действующие предприниматели.

По итогам обучения выдается удостоверение Северо-Кавказского федерального университета, подтверждающее повышение квалификации участника.

По итогам проведения мероприятия все получат сертификаты участников.

Для участия в Северо-Кавказской Школе социального предпринимательства и социальных инноваций необходимо заполнить заявку и отправить по адресу: schoolSP2017@mail.ru

pdfЗаявка на участие.pdf 75.23 Kb

pdfПрограмма школы.pdf 157.87 Kb