Северо-Кавказский федеральный университет » Анонсы » Мастер-класс по основам сценического мастерства и художественного чтения

Мастер-класс по основам сценического мастерства и художественного чтения

Дата добавления материала: 2-11-2017, 09:00. / Дата проведения события:23.11.17.

23 ноября в 16.00, в читальном зале «Естествознание. Медицина» Научной библиотеки СКФУ (г. Ставрополь, ул. Пушкина, 1, ауд. № 315) состоится мастер-класс Евгения Задорожного по основам сценического мастерства и художественного чтения.

Евгений Задорожный - обладатель неповторимого и узнаваемого актерского почерка, ведущий актер Ставропольского академического театра драмы имени М.Ю. Лермонтова, задействованный в самых популярных спектаклях репертуара. Он - режиссер отдела культурно-эстетического воспитания Управления воспитательной работы СКФУ, создатель многих культурных событий общеуниверситетского, городского и краевого уровня, таких как - «Гордость СКФУ», «Дом дружбы» и т.д.

Мастер-класс будет направлен на освоение навыков публичного выступления и создания драматургического образа. Советы Евгения Задорожного помогут каждому найти путь к реализации своего творческого потенциала.

Вход свободный.

Научная библиотека приглашает всех желающих. Приходите, будет интересно!

Научная библиотека.