Зимняя бизнес-школа

Дата добавления материала: 19-01-2018, 16:15. / Дата проведения события:16.02.18.

С 16 по 23 февраля 2018 года Институт экономики и управления Северо-Кавказского федерального университета (г Ставрополь, ул. Пушкина 1, корпус 21) проводит II Зимнюю бизнес-школу «Менеджмент и финансы: развитие профессиональных навыков современного менеджера».

Программа зимней школы направлена на стимулирование навыков решения сложных экономических задач, профессионального общения со студентами вузов России, Европы и Азии и способствует развитию сотрудничества с образовательными структурами и профессиональными сообществами. Это одно из самых значимых мероприятий для обмена конструктивными идеями молодежи в ответ на существующие вызовы и угрозы глобального финансово-экономического кризиса.

Школа предполагает уникальный набор курсов, специально разработанных и ориентированных на развитие профессиональных коммуникативных навыков будущих менеджеров и финансистов; предусмотрено сочетание различных видов деятельности: мастер-классы, деловые игры, викторины, дискуссионные площадки, круглые столы, разработанные профессорами и доцентами Университета Тренто и СКФУ, а также специалистами-практиками.

В план включены: День инвестора, День маркетолога, День финансиста, День менеджера, День бизнес-информатика, а также поездка в Архыз (горнолыжный курорт).

Рабочие языки школы: русский и английский.

В рамках II Зимней бизнес-школы намечено проведение олимпиады. Она разработана и будет проведена при участии: Римского университета Ла Сапиенца (Италия), Университета Тренто (Италия), Евразийского национального университета им. Л.Н. Гумилева (Казахстан), ПАО Московская биржа, ПАО СК «Росгосстрах», Ставропольской краевой ассоциации маркетинга, ООО «Брокер-Центр», АО «ЮниКредитБанк» АО «Конценрн Энергомера», ГК «Стилсофт».

По результатам работы зимней школы все участники получают сертификаты, дипломы, ценные призы и подарки от спонсоров и партнеров.

К участию приглашаются студенты, педагоги, молодые ученые, магистранты, аспиранты, докторанты, соискатели, и все, кто занимается научными исследованиями.

Сайт II Зимней школы: www.ws2017.ru

E-mail: zimaschool2018@mail.ru – Бабенко Марина Александровна