Северо-Кавказский федеральный университет » Анонсы » Литературно-музыкальная гостиная «Весенняя симфония»

Литературно-музыкальная гостиная «Весенняя симфония»

Дата добавления материала: 15-01-2018, 15:41. / Дата проведения события:06.03.18.

6 марта в 16 часов в Научной библиотеке СКФУ по адресу: Ставрополь, ул. Пушкина, 1, ауд. № 311 состоится творческий вечер «Весенняя симфония», посвященный одному из самых любимых праздников России – 8 марта.

Музыкально-поэтический клуб «Вдохновение» отдела культурно-эстетического воспитания управления воспитательной работы и Научная библиотека приготовят для гостей вечера утонченную концертную программу перформативных номеров, связанных единством темы и лирического настроения. Прозвучит любовная и философская лирики титульных фигур русской культуры XIXXXIвеков. Также особый акцент будет сделан на стихотворениях о любви молодых авторов СКФУ, всегда предельно откровенных и пронзительных в своем творчестве: «Помнишь, как мы условились? / будь со мной рядом жизнями!», - восклицает Кирилл Барушов в заявленном им на вечер стихотворении «Весенняя симфония».

Научная библиотека СКФУ представит своим посетителям уникальную тематическую экспозицию книг читального зала «Филология. Искусствоведение».

Научная библиотека СКФУ