Северо-Кавказский федеральный университет » Анонсы » Международный конкурс Falling Walls Lab

Международный конкурс Falling Walls Lab

Дата добавления материала: 10-02-2018, 17:07. / Дата проведения события:27.04.18.

27 апреля в Северо-Кавказском федеральном университете по адресу: Ставрополь, ул. Пушкина, 1, Научная библиотека, ауд. 315 состоится региональный этап конкурса "Falling Walls Lab".

Falling Walls Lab проект, созданный в честь 20-летия падения Берлинской стены при поддержке Германской службы академических обменов DAAD. Falling Walls Lab способствует обсуждению исследований и инноваций и предоставляет прекрасную возможность молодым ученым и специалистам представить свои идеи, научно-исследовательские проекты и инициативы всему миру. Конференция Falling Walls проходит каждую осень в Берлине. Ей предшествуют региональные конференции – так называемые Falling Walls Labs, которые проходят в разных городах мира.

В мероприятии примут участие молодые исследователи, которые будут презентовать свою научно-исследовательскую работу, инновационный проект или идею. В распоряжении конкурсантов будут всего 3 минуты выступления на английском языке и 3 слайда презентации, с помощью которых необходимо представить свой проект в любой научной, общественной, производственной или бизнес-сфере. Главный приз – поездка в Берлин на финал Falling Walls Lab и билет на Falling Walls Conference. Участие в мероприятии даст возможность обсудить вашу идею с ведущими специалистами международного уровня, бесплатно посетить итоговую конференцию Falling Walls в Берлине и выступить на международной арене, среди лучших ученых и исследователей мира, найти менторов и единомышленников, получить новые знания.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте мероприятия http://falling-walls.com/lab/applyold?location=7, а также отправить заявку в организационный комитет отборочного этапа до 11 апреля 2018 г. (секретарь организационного комитета Людмила Алексеевна Луганская, e-mail: lluganskaia@ncfu.ru, тел.: 8 (8652) 95-69-34).

Заявки, подданные на регистрацию, проходят предварительный (заочный) отбор жюри конкурса, по итогам которого 10 заявителей, набравших наибольшее количество баллов, будут приглашены на очный тур регионального этапа.

По всем интересующим вопросам можно обращаться к куратору проведения мероприятия Махмудову Ракиму: тел.: +7 (909) 773-31-00,
E-mail: rakimkam@mail.ru.

docx Заявка на участие.docx 13.4 Kb