Северо-Кавказский федеральный университет » Анонсы » Конкурс видеороликов «Моя профессия – специалист по управлению персоналом (HR-менеджер)»

Дата добавления материала: 25-05-2018, 15:40. / Дата проведения события:20.06.18.

В срок до 20 июня 2018 года Институт экономики и управления СКФУ проводит конкурс видеороликов «Моя профессия – специалист по управлению персоналом (HR-менеджер)». К участию приглашаются учащиеся общеобразовательных школ 9-11 классов, студенты учреждений СПО и вузов.

Желающим попробовать свои силы в творчестве необходимо подготовить и направить в адрес организационного комитета на электронный адрес konkurs-skfu@mail.ru конкурсную работу и заявку. В заявке нужно указать: ФИО, дату рождения, название учебного заведения и его местонахождение,

телефон и e-mail участника).

Технические требования к видеороликам:

• максимальная продолжительность видеоролика не может превышать 4 минут (размер не более 1 Гб);
  • форматы файлов: mp4;
  • видеофайл загружается на любое свободное облачное хранилище с параметром доступа «по ссылке».
  • Конкурсная комиссия в срок до 25 июня проводит отбор поступивших работ и определяет победителей.

Критерии оценки видеороликов:

• соответствие заявленной теме конкурса;
  • оригинальность творческого замысла;
  • информативность (глубина подачи материала, логическая связность);
  • наличие звукового сопровождения, видеоэффектов.

Награждение победителей конкурса состоится 28 июня в 14.00. по адресу

г. Ставрополь, ул. Пушкина 1, Корпус 21, ауд.210.

Количество призовых мест составляет не менее 3.

Победители получат денежные призы, подарки и возможность общения с руководителями и специалистами кадровых служб организаций региона.

Консультации по вопросам участия в конкурсе осуществляются по телефону 8-962-451-17- 80 или электронной почте:konkurs-skfu@mail.ru

Институт экономики и управления СКФУ