Северо-Кавказский федеральный университет » Анонсы » Форум «Наука будущего – наука молодых»

Форум «Наука будущего – наука молодых»

Дата добавления материала: 21-05-2018, 19:33. / Дата проведения события:24.09.18.

С 24 по 27 сентября 2018 г. в Сочи на базе образовательного центра «Сириус» будет проходить Всероссийский молодежный научный форум «Наука будущего – наука молодых» и Международная научная конференция «Наука будущего». В рамках мероприятий планируется выступление ведущих мировых учёных, проведение образовательных лекций, мастер классов, тренингов и мероприятий культурной программы.

Основным мероприятием форума станет ежегодный Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов. Для участия в конкурсе студенты и аспиранты представляют научно-исследовательские работы, подготовленные индивидуально или в соавторстве с другими студентами и аспирантами.

Конкурс проводится в три этапа. Победители внутривузовского конкурса, рекомендованные вузом, становятся участниками заочного этапа Всероссийского конкурса, в ходе которого отбираются финалисты. Студенты и аспиранты, вышедшие в финал, будут приглашены в Сочи для участия в очном туре, где их работы оценят ведущие российские и зарубежные ученые и определят победителей конкурса.

Все финалисты будут награждены дипломами, их работы опубликуют в научных сборниках, а победители получат ценные призы.

По всем вопросам участия в форуме обращаться к старшему научному сотруднику по научно-техническим исследованиям Карасевой Анне по тел.: (8652) 95-69-34

pdfПоложение.pdf 9.1 Mb