Северо-Кавказский федеральный университет » Анонсы » Отчётный концерт творческих коллективов СКФУ

Отчётный концерт творческих коллективов СКФУ

Дата добавления материала: 5-06-2018, 17:16. / Дата проведения события:20.06.18.

20 июня в 18.00 в актовом зале учебного корпуса СКФУ № 9 (г. Ставрополь, пр. Кулакова, 2) состоится совместный отчётный концерт студии народного танца «Казачья воля» и вокального ансамбля «Нота-Бене».

Студия «Нота-Бене» создана в 1999 году. За годы существования насчитывает более 1000 выпускников. Солисты ансамбля постоянные участники всех концертов города и края. Среди них — победители, лауреаты и дипломанты городских, краевых, всероссийских и международных конкурсов.

Ансамбль «Казачья воля» существует не так давно, но уже успел заявить о себе, участвуя в конкурсах всероссийского и международного уровня. Главная задача артистов — изучение и пропаганда казачьих традиций.

Приходите на концерт и окунитесь в мир народного творчества. Ждём всех желающих. Вход свободный.

Отдел культурно эстетического воспитания УВР СКФУ