Северо-Кавказский федеральный университет » Анонсы » Конкурс научно-исследовательских работ студентов вузов и молодых ученых «К вершинам науки»

Дата добавления материала: 13-09-2018, 17:14. / Дата проведения события:19.09.18.

Северо-Кавказский федеральный университет объявляет конкурс научно-исследовательских работ обучающихся высших учебных заведений и молодых ученых «К вершинам науки».

К участию приглашаются студенты, магистранты и аспиранты вузов, а также молодые ученые, работающие в научных и образовательных организациях, с научно-исследовательскими проектами, выполненными по одному из направлений:

1. Биотехнологии.
  2. Геоинформационные технологии.
  3. Новые материалы и химические технологии.
  4. Производственные технологии, новые приборы и способы конструирования.
  5. Противодействие техногенным, биогенным, социокультурным угрозам.
  6. Ресурсосберегающая энергетика.
  7. Технологии здоровьесбережения и медицина.
  8. Цифровые технологии, машинное обучение и обработка больших данных.

Участие бесплатное.

docxФорма заявки на участие.docx 17.8 Kb

pdfТребования к оформлению конкурсных материалов.pdf 190.86 Kb

docПоложение.doc 92 Kb

Заявки и конкурсные материалы принимаются в электронном виде до 1 октября 2018 года на адрес nkuchukova@ncfu.ru с пометкой в теме письма «На конкурс научных проектов».

По итогам заочного этапа участники, набравшие большее количество баллов, будут приглашены (с оплатой проживания за счет принимающей стороны) на очный этап, который состоится 11-12 октября 2018 года в Северо-Кавказском федеральном университете по адресу: г. Ставрополь, ул. Пушкина 1, корпус № 20.

Конкурс проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ и Федерального агентства по делам молодежи, в рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений.

Контакты оргкомитета для получения справок по всем вопросам: nkuchukova@ncfu.ru, тел.: (8652) 95-65-10 (доб.) 22-72.