Северо-Кавказский федеральный университет » Анонсы » Прием заявок на Краевой конкурс социальной рекламы

Прием заявок на Краевой конкурс социальной рекламы

Дата добавления материала: 10-08-2018, 10:26. / Дата проведения события:19.10.18.

Кафедра рекламы и связей с общественностью СКФУ совместно с Управлением записи актов гражданского состояния Ставропольского края проводит краевой конкурс социальной рекламы (видеороликов) «Главное в жизни – это семья!».

Основными задачами конкурса являются популяризация семейных ценностей посредством видеоискусства; выявление лучших видеороликов с целью их использования при проведении мероприятий, направленных на популяризацию семейных ценностей; привлечение внимания к значимости роли семьи в укреплении стабильности общества и государства; создание условий для открытой творческой самореализации молодежи.

К участию приглашаются все студенты Северо-Кавказского федерального университета. Не позднее 17 ноября 2018 года необходимо отправить заявку на участие и видеоролик социального характера, содержание которого должно соответствовать основным задачам конкурса, на электронный адрес video@stavzags с пометкой «Главное в жизни – это семья!».

За подробной консультацией можно обратиться по адресу: Ставрополь, ул. Пушкина, 1, корпус №20, ауд. 303 или телефону: 8-988-106-96-69 (Заможных Елена Александровна).

pdfПоложение о конкурсe.pdf 98.46 Kb

docxЗаявка на участие.docx 25.85 Kb