Северо-Кавказский федеральный университет » Анонсы » Программа повышения квалификации «Интернационализация образования: организация академической мобильности и экспорта образовательных услуг»

Дата добавления материала: 20-08-2018, 08:00. / Дата проведения события:29.10.2018.

Впервые в СКФО в рамках с 29 октября по 03 ноября 2018 г. будет проведена модульная Программа повышения квалификации «Интернационализация образования: организация академической мобильности и экспорта образовательных услуг» для сотрудников университетов, занимающихся развитием международной деятельности, координаторов и участников международных проектов. Занятия проводят сотрудники международных служб ведущих российских и зарубежных университетов Италии, Германии, Словении, Португалии, Греции.

Организационный взнос за участие в курсах составляет 7 000 руб., по результатам обучения будет выдано удостоверение о повышении квалификации установленного образца (72 часа).

Подтверждение участия в мероприятии необходимо направить не позднее 10 октября на электронный адрес: omsncfu@gmail.com

pdfПрограмма повышения квалификации.pdf 233.3 Kb