Северо-Кавказский федеральный университет » Анонсы » Молодежный форум «Интернационализация образования: лучшие практики международной академической мобильности» (при поддержке гранта Федерального агентства по делам молодежи)

Дата добавления материала: 20-08-2018, 08:00. / Дата проведения события:29.10.18.

Впервые на Северном Кавказе с 29 октября по 03 ноября 2018 г. в СКФУ пройдет Молодежный форум «Интернационализация образования: лучшие практики международной академической мобильности» (при поддержке гранта Федерального агентства по делам молодежи).

Приглашаем к участию сотрудников и обучающихся вузов РФ!

Лучшие практики организации академической мобильности, стипендиальные программы европейских стран и мастер-класс по подготовке документов для участия в программах академических обменов представят сотрудники университетов России, Германии, Италии, Португалии, Греции, Словении, Швейцарии, а также представители Германской службы академических обменов и Campus France.

Участие в форуме предоставляется бесплатно. Проезд и проживание осуществляется за счет направляющей стороны.

Подтверждение участия в мероприятии необходимо направить не позднее 10 октября на электронный адрес: omsncfu@gmail.com

pdfПрограмма форума.pdf 342.34 Kb