Северо-Кавказский федеральный университет » Анонсы » IX Всероссийская научно-техническая конференция «Студенческая наука для развития информационного общества»

Дата добавления материала: 2-11-2018, 15:56. / Дата проведения события:19.12.18.

На базе Института информационных технологий и телекоммуникаций СКФУ с 19 по 21 декабря 2018 года проводится IX Всероссийская научно-техническая конференция с международным участием «Студенческая наука для развития информационного общества».

Организаторы конференции:

– Институт информационных технологий и телекоммуникаций Северо-Кавказского федерального университета

– Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Инженерно-технологической академии Южного федерального университета

– Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)

Научная программа конференции предполагает работу секций:

1.Инновационные образовательные технологии

2.Инфокоммуникационные технологии

3.Информационная безопасность объектов информатизации

4.Информационные системы и технологии

5.Информационные технологии в профессиональной деятельности

6.Информационные технологии решения экономических задач

7.Робототехнические системы

Контрольные даты

До 03 декабря 2018 года – подача материалов через систему easychair

04 декабря – 10 декабря 2018 года – рецензирование

11 декабря 2018 года – рассылка авторам информации о принятии статьи к публикации

12-18 декабря 2018 года – загрузка исправленной версии статьи

19-21 декабря 2018 года – проведение конференции

Адрес оргкомитета конференции

355028, г. Ставрополь, проспект Кулакова, д.2, СКФУ Институт информационных технологий и телекоммуникаций

Ответственный секретарь конференции:

доцент кафедры информатики СКФУ, канд. техн. наук, доцент Плетухина Алла Алексеевна (тел.+7-905-415-57-75, e-mail:studnauka.konf@gmail.com).

Подробная информация о конференции