Зимняя бизнес-школа

Дата добавления материала: 31-10-2018, 17:56. / Дата проведения события:25.02.18.

25 февраля – 4 марта 2019 года в Институте экономики и управления Северо-Кавказского федерального университета пройдёт Зимняя бизнес-школа «Цифровая экономика, менеджмент и финансы: развитие профессиональных навыков современного менеджера».

К участию приглашаются студенты, педагоги, молодые учёные, магистры, аспиранты, и все, кто занимается научными исследованиями.

Заявки принимаются до 15 января 2019 г. на сайте Зимней школы http://jmer.ncfu.ru и на электронный адрес zimaschool2018@mail.ru

По результатам работы Зимней школы все участники получат сертификаты, дипломы, ценные призы и подарки от спонсоров и партнёров зимней школы.

В программе школы мастер-классы, деловые игры, викторины, дискуссионные площадки, круглые столы, разработанные профессорами и доцентами Университета Тренто, Университета Лиссабона, Кембриджского университета и СКФУ, а также специалистами-практиками.

В организации и проведении мероприятия принимают участие Университет Тренто (Италия), Университет Пиреи (Греция), НИИ Исследования рынка труда Германии, Университет Лиссабона (Португалия), Кембриджский университет (Великобритания), ПАО Московская биржа, АО ИК «Цэрих Кэпитал Менеджмент», ООО «Брокер-Центр», ГК Бизнес ИТ, Компания «Frank Marketing», Краевая Ассоциация маркетинга.