Северо-Кавказский федеральный университет » Анонсы » Литературный вечер «Посвящение сынам Родины»

Литературный вечер «Посвящение сынам Родины»

Дата добавления материала: 23-01-2019, 17:05. / Дата проведения события:20.02.19.

20 февраля в 16.00 в читальном зале «Филология. Искусствоведение» Научной библиотеки СКФУ по адресу: Ставрополь, ул. Пушкина, 1, ауд. 311 откроется творческая гостиная, посвященная Дню защитника Отечества. Ее организаторами выступают музыкально-поэтический клуб «Вдохновение» и Научная библиотека вуза.

Гостей вечера ждет тематический литературный перформанс, где под живой аккомпанемент прозвучит патриотическая лирика. Программу составят как произведения из золотого фонда русской поэзии XIXXXвеков, так и художественные опыты авторов современности.

Приходите, будет интересно!

Отдел культурно-эстетического воспитания,