Северо-Кавказский федеральный университет » Анонсы » Заседание психологического клуба «Жить не идеально, но счастливо»

Заседание психологического клуба «Жить не идеально, но счастливо»

Дата добавления материала: 23-01-2019, 11:39. / Дата проведения события:22.03.19.

22 марта в 15.00 состоится заседание психологического клуба по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина 133б (корпус №8), ауд. 408  (руководитель клуба – доцент кафедры психологии Татьяна Майборода).

Как часто вы задаете себе следующие вопросы:

• Вы должны делать все идеально?
  • Вы живете по принципу: «Все или ничего»?
  • Вы ругаете себя за любую ошибку и даже не допускаете мысли, что ошибки неизбежны?
  • Вы вините себя каждый раз, когда испытываете негативные чувства и эмоции?
  • Вы не получаете удовольствие от процесса, а ориентированы только на результат?
  • Вы часто думаете о несовершенстве себя или любимого человека?
  • Почему так сложно взяться за работу, которую надо сделать отлично?
  • Почему вы откладываете важные дела на завтра?

Ответить на эти вопросы вы сможете на тренинге «Жить не идеально, но счастливо», проводимом практикующим психологом, коуч-тренером, членом ассоциации развития психотерапии и психоанализа, членом ассоциации коучей ICM Анной Коломиец.

За время тренинга вы:

• Поймете причины вашего перфекционизма и повысите свою эффективность;
  • Примите себя и свои «несовершенства»;
  • Сформируете позитивный внутренний диалог, перестанете испытывать чувство вины, избавитесь от страха совершить ошибку.

Приглашаем всех желающих!