Северо-Кавказский федеральный университет » Анонсы » III этап конкурса «Куратор года»

III этап конкурса «Куратор года»

Дата добавления материала: 18-03-2019, 08:14. / Дата проведения события:22.03.19.

С 4 марта 2019 года стартовал III этап ежегодного университетского конкурса «Куратор года», целью которого является формирование сплоченной профессорско-преподавательской команды, коллектива единомышленников преподавателей и студентов, от которых зависит дух университета и корпоративная культура.

Конкурс проводится в несколько этапов. На сегодняшний день участники уже продемонстрировали свои способности в написании эссе на тему «Служение группе и особая воспитательная миссия», провели анализ своей работы и рассказали о достижениях студентов «Я и моя звездная группа». Сейчас проводят открытые воспитательные мероприятия, которые может посетить любой желающий (смотрите график).

Желаем всем участникам конкурса не останавливаться на достигнутом и продолжать борьбу за звание «Куратора года 2019».

График проведения Открытых воспитательных мероприятий, организованных куратором в академической группе в рамках конкурса «Куратор года».docx 22.22 Kb