Северо-Кавказский федеральный университет » Анонсы » Конференция «Инновационные подходы применения цифровых технологий в образовании и в научных исследованиях»

Дата добавления материала: 20-05-2019, 14:31. / Дата проведения события:24.05.19.

с 20 по 24 мая 2019 Северо-Кавказский федеральный университет (СКФУ) совместно с Университетом г. Любляны (Словения) г. проводит Международную научную конференцию по педагогическим исследованиям в области информационных технологий «Инновационные подходы применения цифровых технологий в образовании и в научных исследованиях» («Innovative Approaches to the Application of Digital Technologies in Education and Research»).

Конференция пройдет в формате активной дискуссии с привлечением российских и зарубежных ученых, имеющих опыт проведения научных фундаментальных и прикладных исследований.

Основные мероприятия и заседания секций пройдут с 20 по 21 мая 2019 года на площадке Северо-Кавказского федерального университета (г. Ставрополь). Работа конференции будет продолжена с 21 по 24 мая 2019 года на горнолыжном курорте Северного Кавказа в п. Домбай.

Подробную информацию смотрите здесь.