«Мои права - моё богатство»

Дата добавления материала: 6-02-2017, 12:38. / Дата проведения события:01.03.17.

С февраля по апрель 2017 года в Северо-Кавказском федеральном университете пройдет комплекс мероприятий «Мои права – моё богатство». Его организаторами выступает отдел гражданско-правового и патриотического воспитания СКФУ.

Вас ждет множество интересных мероприятий: мастер-классы на правовые темы, деловые и ситуационные игры, ток-шоу, лотереи и даже дебаты с представителями правоохранительных органов и депутатами Думы Ставропольского края.

Участвуя в комплексе мероприятий, вы можете не только узнать много интересного, задать волнующие вопросы, но и получить специальные призы от его организаторов и партнеров. Познайте силу права!

Следите за самой актуальной информацией о мероприятиях в группе Отдела гражданско-правового и патриотического воспитания Управления воспитательной работы - vk.com/ogpipv_skfu

Телефон для справок (8652) 95-68-00 (доб. 2322)