Школа юного видеоблогера

Дата добавления материала: 13-02-2018, 15:57.

Кафедра журналистики СКФУ ведёт набор в школу юного видеоблогера «Like». Для обучения приглашаются учащиеся 1-4 классов. Занятия будут вести преподаватели СКФУ. Руководитель курса - доцент кафедры журналистики Елена Ларионова.

Наставники расскажут, как правильно снимать и монтировать видео, как придумать интересную тему для блога на YouTube, как стать популярным и многое другое. Ученики узнают правила кибербезопасности, напишут авторские сценарии, научатся говорить без ошибок и держаться перед камерой, интересно и весело проведут время.

Занятия в школе проходят 2 раза в неделю. Стоимость курса - 3000 рублей. По итогам обучения школьники получат сертификаты.

Записаться в школу можно по адресу: г. Ставрополь, СКФУ, ул. Пушкина, 1Е (корп.20), ауд. 105, кафедра журналистики или по телефону:

8-918-751-34-24 (Елена Ларионова)