Гордость СКФУ - 2018



«Гордость Северо-Кавказского федерального университета» - конкурс на вручение ежегодной награды обучающимся, имеющим особые достижения в области учебы, науки, творчества, спорта, молодежного лидерства и общественной деятельности в университете. Проводится ежегодно 28 мая в день создания СКФУ.

 

 

 

Победитель в номинации 
"Студент года" 

Победитель в номинации 
"Выпускник года"







Савченко Алексей Александрович

ИЖС, 1 курс магистратуры, «Продукты питания животного происхождения» – солист народного вокального ансамбля «Созвездие», участник XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в г. Сочи, лауреат 1 степени XXVI Ставропольского краевого фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна Ставрополья».

Моисеева Анна Геннадьевна

ИСТиД, 4 курс, «Туризм»  командир волонтерского отряда «Волна СКФУ», член молодежной общественной палаты Думы г. Пятигорска, солистка ансамбля кавказского танца «Машук», координатор «Союза добровольцев России на КМВ», член Этнического Совета ИСТиД СКФУ.



Победитель в номинации 
"Иностранный студент года"

Победитель в номинации 

"Аспирант года"





Юлдашев Темур Шухратович

 

ИНиГ, 4 курс, «Химическая технология» - участник II тура Открытой международной студенческой интернет-олимпиады по дисциплине «Химия», участник форума иностранных студентов юга России, благодарность председателя ОО «Национальный культурный центр узбеков и узбекистанцев Ставропольского края».

Кучуков Виктор Андреевич


ИМиЕН, 4 курс, «Информатика и вычислительная техника» - стипендиат Президента РФ, стипендиат премии Губернатора Ставропольского края в области науки и инноваций молодым ученым и специалистам, исполнитель по Гранту Президента Российской Федерации по государственной поддержке молодых российских ученых.



Победитель в номинации 
"Творческие успехи"

Победитель в номинации 
"Молодежный лидер"



Стогний Антон Алексеевич

ГИ, 4 курс, «Перевод и переводоведение» - участник XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в г. Сочи, лауреат Национальной Премии в области культуры и искусства «Будущее России», лауреат I степени XXVI Ставропольского краевого фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна Ставрополья».

Сапелкин Иван Владимирович

ИОиСН, 1 курс магистратуры, «Организация работы с молодежью» - участник Всероссийского слета студенческих отрядов в г. Якутске, организатор XXII Международного фестиваля-конкурса молодых исполнителей «Союз талантов России», участник Слета добровольцев Северного Кавказа «Зимний Доброград».



Победитель в номинации 
"Вершины науки"

Победитель в номинации 
"Общественное признание"







Шепелев Данил Романович


ИЭиУ, 4 курс, «Экономика» - победитель конкурса на соискание стипендии Правительства РФ, победитель конкурса на соискание стипендии им. Е.Т. Гайдара, участник XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в г. Сочи, участник международных научно-практических конференций.

Нальгиев Исмаил Бекханович


ИОиСН, 3 курс, «Социальная работа» - командир волонтерского отряда «Альтруист», представитель пресс-центра студенческого спортивного клуба СКФУ, участник XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в г. Сочи, лауреат III степени XXVI Ставропольского краевого фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна Ставрополья».



Победитель в номинации 
"Спортивные достижения"

Победитель в номинации 
"Успехи в учебе"






Кирьянов Станислав Борисович


ИОиСН, 2 курс, «Педагогическое образование» - чемпион мира в команде по Сётакан каратэ, чемпион Европы в команде по Сётакан каратэ, бронзовый призер чемпионата Европы в личном первенстве по Сётокан каратэ.



Губарева Кристина Юрьевна

 

ГИ, 4 курс, «Реклама и связи с общественностью» - победитель I Международной научно-практической конференции «Теория и практика актуальных исследований», победитель Всероссийской олимпиады по дисциплине «Основы маркетинга», победитель Всероссийской студенческой олимпиады «Реклама и рекламная деятельность», участник всероссийских и международных конкурсов, олимпиад и конференций по рекламе и связям с общественностью.