Северо-Кавказский федеральный университет » График выездных мероприятий на 2018-2019 учебный год

График выездных мероприятий на 2018-2019 учебный год

 

График выездных мероприятий

 

 

п/№

Наименование института СКФУ

Дата и время проведения выездных мероприятий

Учреждение и адрес проведения мероприятия

ФИО и телефон ответственного лица

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

Институт нефти и газа

Октябрь 2018г.

12-00

ГБОУ СПО

« Нефтекумский региональный политехнический колледж»,

СК, г. Нефтекумск, ул. 50 лет Пионерии, 2Керимов А.-Г.Г. кафедра ГМПР, 95-68-00 доб.52-21

Ноябрь 2018г.

12-00

ГБОУ СПО «Региональный политехнический колледж»

СК, г. Буденновск, микрорайон8

Пикалов С.Г.,

Журавская А.А

Кафедра ТПНиПЭ,

95-68-00 доб.5246

Февраль 2019г.

12-00

Жирновский нефтяной техникум

Волгоградская обл., г. Жирновск, ул. Ленина, 1 «а»

Верисокин А.Е.,

Кафедра РЭНГМ,

95-68-00 доб.52-32

Октябрь

2018г.

12-00

МКОУ СОШ № 3

СК,

г. Нефтекумск, микрорайон2

Керимов А.-Г.Г. кафедра ГМПР,

95-68-00 доб.52-25

Ноябрь 2018г.

12-00

МБОУ СОШ № 1

СК,

с.Левокумское, ул.Пролетарская, 177

Чернявский Р.Г.,

Кафедра СНГС,

95-68-00 доб.52-61

Ноябрь 2018г.

12-00

МОУ Гимназия № 7

СК,

г. Буденновск, пр.Космонавтов1

Пикалов С.Г.,

Журавская А.А.

Кафедра ТПНиПЭ,

95-68-00 доб.52-46

Февраль

12-00

2019г.

Г. Волгоград, средние общеобразовательные школы по дополнительному графику

Лебедев М.С..,

Кафедра РЭНГМ,

95-68-00 доб.52-30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Юридический институт

Сентябрь 2018 г.

Профориентационные мероприятия в Шпаковском районе СК - ряд мероприятий со школами и СПО проводимых ЮИ самостоятельно

Цапко М.И.

89188809265

Октябрь

2018 г.

Профориентационные мероприятия Городской округ «город-курорт Ессентуки», Кочубеевский район, Предгорный район

Амвросова О.Н.

89624530705

Ноябрь 2018 г.

Профориентационные мероприятия Новоалександровский район, Шпаковский район - ряд мероприятий со школами и СПО проводимых ЮИ самостоятельно

Петров Н.В. 89624252219

Январь 2019 г.

Профориентационные мероприятия Благодарненский район, Грачёвский район и КЧР - ряд мероприятий со школами и СПО проводимых ЮИ самостоятельно

Берсей Д.Д. 89631703333

Февраль 2019 г.

Профориентационные мероприятия Курской район, Невинномысский район, Петровский район - ряд мероприятий со школами и СПО проводимых ЮИ самостоятельно

Соловцова Е.А. 89880888088

Март 2019 г.

Профориентационные мероприятия г. Зеленокумск и КЧР - ряд мероприятий со школами и СПО проводимых ЮИ самостоятельно

Карданова А.К.

89283675750

Май 2019 г.

Профориентационные мероприятия Изобильненский район - ряд мероприятий со школами и СПО проводимых ЮИ самостоятельно

Буркин Д.О.

89188880019

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Институт математики и естественных наук

 

 

 

 

 

сентябрь 2018 года

Ипатово

Супрунчук Илья Пав­лович, 8-928-30690-88

сентябрь 2018 года

Светлоград

Супрунчук Илья Пав­лович, 8-928-30690-88

октябрь 2018 года

Новопавловск

Супрунчук Илья Пав­лович, 8-928-30690-88

октябрь 2018 года

Буденновск

Супрунчук Илья Пав­лович, 8-928-30690-88

ноябрь 2018 года

Кочубеевское

Супрунчук Илья Пав­лович, 8-928-30690-88

ноябрь 2018 года

Изобильный

 

Супрунчук Илья Пав­лович, 8-928-30690-88

4

Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. Пятигорске

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12-00

Межрегиональный многопрофильный колледж,

г. Минеральные Воды

 

Кайванова И.Г.

33-77-61

08.10.18г.,

12-00

Межрегиональный многопрофильный колледж,

г. Георгиевск

Кайванова И.Г.

33-77-61

15.10.18г.,

12-00

Межрегиональный многопрофильный колледж,

г. Кисловодск

Кайванова И.Г.

33-77-61

29.10.18г..,

12-00

Нальчинский торгово-экономический колледж

Кайванова И.Г.

33-77-61

02.11.18г.,

12-00

Первомайский аграрный колледж, КЧР, Малокарачаевский р-н, с. Первомайское

Кайванова И.Г.

33-77-61

09.11.18г.

Управления образования Советского района Ставропольского края, г. Зеленокумск

Кайванова И.Г.

33-77-61

16.11.18г.

Политехнический техникум, ЧР, г. Грозный

Кайванова И.Г.

33-77-61

23.11.18г.

Владикавказский торгово-экономический техникум

Кайванова И.Г.

33-77-61

30.11.18г.

Межрегиональный многопрофильный колледж, г. Буденновск

Кайванова И.Г.

33-77-61

07.12.18г.

Колледж сервиса, туризма и пищевых технологий, КЧР, г. Черкесск

Кайванова И.Г.

33-77-61

04.12.18г.

Управления образования Буденновского района Ставропольского края, г. Буденновск

Кайванова И.Г.

33-77-61

17.01.19г.

Управления образования Георгиевского района

Кайванова И.Г.

33-77-61

08.02.19г.

Управления образования Баксанского района КБР

Кайванова И.Г.

33-77-61

15.02.19г.

Управления образования Чегемского района КБР

Кайванова И.Г.

33-77-61

18.02.19г.

Управления образования Малокарачаевского района КЧР

Кайванова И.Г.

33-77-61

28.02.19г.

Управления образования Предгорного района Ставропольского края

Кайванова И.Г.

33-77-61

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Невинномысский технологический
институт
(филиал) СКФУ

Дата и время проведения выездных мероприятий

Учреждение и адрес проведения мероприятия

ФИО и телефон ответственного лица

6-27октябрь

1-22декабрь

2-23февраль

6-27 апрель

МБОУ СОШ № 1
г. Невинномысск,
ул. Гагарина, 62-а

Баранникова Елена Геннадьевна

8-928-314-25-92

6-27октябрь

1-22декабрь

2-23февраль

6-27 апрель

МБОУ СОШ № 2
г. Невинномысск,
ул. Шевченко, 2

Антипина Елена Станиславовна

8-928-319-19-22

6-27октябрь

1-22декабрь

2-23февраль

6-27 апрель

МБОУ СОШ № 3
г. Невинномысск,
ул. Ленина, 107

Кочеров Юрий Николаевич

8-918-866-91-39

6-27октябрь

1-22декабрь

2-23февраль

6-27 апрель

МБОУ СОШ № 5
г. Невинномысск,
ул. Кооперативная, 98

Казаков Дмитрий Викторович

8928-009-86-06

6-27октябрь

1-22декабрь

2-23февраль

6-27 апрель

МБОУ Лицей № 6
г. Невинномысск,
Бульвар Мира, 9

Васильева Светлана Александровна

8-962-429-16-49

6-27октябрь

1-22декабрь

2-23февраль

6-27 апрель

МБОУ СОШ № 7
г.Невинномысск,
ул. Школьная, 52

Иванова Ольга Яковлевна

8-962-447-52-21

6-27октябрь

1-22декабрь

2-23февраль

6-27 апрель

МБОУ СОШ № 8

г.Невинномысск,

ул. 30 лет Победы, 6

Тихонов Эдуард Евгеньевич

8-918-768-31-90

6-27октябрь

1-22декабрь

2-23февраль

6-27 апрель

МБОУ гимназия № 9

г.Невинномысск,

ул. Чайковского, 2-а

Самойленко Дмитрий Владимирович

8-918-752-91-78

6-27октябрь

1-22декабрь

2-23февраль

6-27 апрель

МБОУ гимназия № 10 ЛИК

г.Невинномысск,

ул. Менделеева, 16-а

Сосин Андрей Иванович

8-928-321-88-66

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Невинномысский технологический
институт
(филиал) СКФУ

6-27октябрь

1-22декабрь

2-23февраль

6-27 апрель

МБОУ СОШ № 11

г.Невинномысск,

ул. Менделеева, 5-а

Кузьменко Наталья Васильевна

8-928-354-76-87

6-27октябрь

1-22декабрь

2-23февраль

6-27 апрель

МБОУ СОШ № 12

г.Невинномысск,

ул. Северная, 9-а

Кочеров Юрий Николаевич

8-918-866-91-39

6-27октябрь

1-22декабрь

2-23февраль

6-27 апрель

МБОУ СОШ № 14

г.Невинномысск,

ул. Луначарского, 28

Колдаев Александр Игоревич

8-928-816-15-27

6-27октябрь

1-22декабрь

2-23февраль

6-27 апрель

МБОУ СОШ № 15

г.Невинномысск,

ул. Северная, 14

Антипина Елена Станиславовна

8-928-319-19-22

6-27октябрь

1-22декабрь

2-23февраль

6-27 апрель

МБОУ СОШ № 16

г.Невинномысск,

ул. Апанасенко, 82-а

Казаков Дмитрий Викторович

8928-009-86-06

6-27октябрь

1-22декабрь

2-23февраль

6-27 апрель

МБОУ СОШ № 18

г.Невинномысск,

ул. Гагарина, 53-б

Степанова Евгения Георгиевна

8-918-746-89-00

6-27октябрь

1-22декабрь

2-23февраль

6-27 апрель

МБОУ СОШ № 20

г.Невинномысск,

ул. Калинина, 159

Сыпко Ксения Сергеевна

8-905-44-666-50

6-27октябрь

1-22декабрь

2-23февраль

6-27 апрель

МБОУ Лицей № 1

г. Невинномысск,

ул. Менделеева, 28-б

Захарова Татьяна Владимировна
(86554)7-13-35

6-27октябрь

1-22декабрь

2-23февраль

6-27 апрель

ГБОУ СПО «НЭТ»

г. Невинномысск, бульвар Мира,24.

Казаков

Дмитрий

Викторович

(86554) 7-03-84

6-27октябрь

1-22декабрь

2-23февраль

6-27 апрель

ГБОУ СПО НАТК

г.Невинномысск, ул. Менделеева, 68

 

Пашковский Александр Владимирович

(86554) 7-03-84

6-27октябрь

1-22декабрь

2-23февраль

6-27 апрель

ГБОУ СПО Невинномысский химический колледж

г. Невинномысск, ул. Павлова, д. 17

Колдаев

Александр

Игоревич

(86554) 7-03-84

6-27октябрь

1-22декабрь

2-23февраль

6-27 апрель

Колледж НГГТИ

Невинномысск,

бульвар Мира, 17, г.

Колдаев
Александр
Игоревич
(86554) 7-03-84

6-27октябрь

1-22декабрь

2-23февраль

6-27 апрель

Кочубеевский гуманитарно-технический колледж — филиал НГГТИ
с. Кочубеевское, Кочубеевский р-н,
Торговая ул., 27,

Колдаев
Александр
Игоревич
(86554) 7-03-84

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Невинномысский технологический
институт
(филиал) СКФУ

6-27октябрь

1-22декабрь

2-23февраль

6-27 апрель

МОУ СОШ № 1
Ставропольский край, село Кочубеевское, ул. Бульварная, 144

Казаков
Дмитрий
Викторович
(86554) 7-03-84

6-27октябрь

1-22декабрь

2-23февраль

6-27 апрель

МОУ СОШ № 2
Кочубеевский район
село Кочубеевское
ул. Гагарина, 2

Казаков
Дмитрий
Викторович
(86554) 7-03-84

6-27октябрь

1-22декабрь

2-23февраль

6-27 апрель

МОУ СОШ № 3
Кочубеевский район, село Кочубеевское, улица Скрипникова,67

Казаков
Дмитрий
Викторович
(86554) 7-03-84

6-27октябрь

1-22декабрь

2-23февраль

6-27 апрель

МОУ СОШ № 4
Кочубеевский район
село Кочубеевское, ул. Вокзальная , 58а

Казаков
Дмитрий
Викторович
(86554) 7-03-84

6-27октябрь

1-22декабрь

2-23февраль

6-27 апрель

МОУ СОШ №6
Кочубеевский район, ст. Барсуковская,
ул. Ленина, 43

Казаков
Дмитрий
Викторович
(86554) 7-03-84

6-27октябрь

1-22декабрь

2-23февраль

6-27 апрель

МОУ СОШ №7 Кочубеевский район, станица Беломечетская, ул. Советская, 4

Колдаев
Александр
Игоревич
(86554) 7-03-84

6-27октябрь

1-22декабрь

2-23февраль

6-27 апрель

МОУ СОШ № 8 Кочубеевский район, х.Васильевский, ул.Комсомольская, 16

Колдаев
Александр
Игоревич
(86554) 7-03-84

6-27октябрь

1-22декабрь

2-23февраль

6-27 апрель

МОУ СОШ № 9 Кочубеевский район, село Кочубеевское, ул. Братская, д. 93

Колдаев
Александр
Игоревич
(86554) 7-03-84

6-27октябрь

1-22декабрь

2-23февраль

6-27 апрель

МОУ СОШ № 10 Кочубеевский район,
с. Вревское, ул. Коллективная, 1

Колдаев
Александр
Игоревич
(86554) 7-03-84

6-27октябрь

1-22декабрь

2-23февраль

6-27 апрель

МОУ СОШ № 11 Кочубеевский район, станица Георгиевская, 4

Пашковский Александр Владимирович
(86554) 7-03-84

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Невинномысский технологический
институт
(филиал) СКФУ

6-27октябрь

1-22декабрь

2-23февраль

6-27 апрель

МОУ СОШ № 12
Кочубеевский район, с. Дворцовское, ул.Центральная, д.33б

Пашковский Александр Владимирович
(86554) 7-03-84

6-27октябрь

1-22декабрь

2-23февраль

6-27 апрель

МОУ СОШ № 14
Кочубеевский район,
селo Заветное,
ул. Мира, 23,

Пашковский Александр Владимирович
(86554) 7-03-84

6-27октябрь

1-22декабрь

2-23февраль

6-27 апрель

МОУ СОШ № 15
Кочубеевский район,
с. Ивановское, ул. Калинина 117.

Пашковский Александр Владимирович
(86554) 7-03-84

6-27октябрь

1-22декабрь

2-23февраль

6-27 апрель

МОУ СОШ № 16
Кочубеевский район,
с. Казьминское, ул.Советская, 47

Пашковский Александр Владимирович
(86554) 7-03-84

6-27октябрь

1-22декабрь

2-23февраль

6-27 апрель

МОУ СОШ № 17
Кочубеевский район,
аул Карамурзинский,
ул. Школьная, 1

Пашковский Александр Владимирович
(86554) 7-03-84

6-27октябрь

1-22декабрь

2-23февраль

6-27 апрель

МОУ СОШ № 19
Кочубеевский район, село Надзорное, улица Ленина, 19

Захарова Татьяна Владимировна
(86554)7-13-35

6-27октябрь

1-22декабрь

2-23февраль

6-27 апрель

МОУ СОШ № 20
Кочубеевский район
село Новая Деревня
Переулок Школьный 1

Захарова Татьяна Владимировна

(86554)7-13-35

3-27октябрь

11-22декабрь

15-28февраль

9-27 апрель

МОУ Новоекатериновская СОШ №21
Кочубеевский район. ст. Новоекатериновская, ул. Центральная 9.

Захарова Татьяна Владимировна

(86554)7-13-35

3-27октябрь

11-22декабрь

15-28февраль

9-27 апрель

МОУ СОШ №22
Кочубеевский район, х. Стародворцовский, ул. Ленина, 30

Захарова Татьяна Владимировна

(86554)7-13-35

3-27октябрь

11-22декабрь

15-28февраль

9-27 апрель

МОУ СОШ №23
Кочубеевский район,. х. Усть-Невинский, ул. Кубанская, 1.

Захарова Татьяна Владимировна

(86554)7-13-35

3-27октябрь

11-22декабрь

15-28февраль

9-27 апрель

ГБПОУ Невинномысский химико-технологический колледж

357108,

г. Невинномысск,

ул. Павлова, 17

Казаков
Дмитрий
Викторович
(86554) 7-03-84

3-27октябрь

11-22декабрь

15-28февраль

9-27 апрель

ГБПОУ

Буденновский региональный политехнический колледж

356800, г. Буденновск, 8 микрорайон

Казаков
Дмитрий
Викторович
(86554) 7-03-84

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Невинномысский технологический
институт
(филиал) СКФУ

3-27октябрь

11-22декабрь

15-28февраль

9-27 апрель

ГБПОУ Невинномысский энергетический техникум

357108,

г. Невинномысск, бульвар Мира,24

Колдаев
Александр
Игоревич
(86554) 7-03-84

3-27октябрь

11-22декабрь

15-28февраль

9-27 апрель

ГБПОУ Прасковейский сельскохозяйственный техникум

356818, Буденновский район, с. Прасковея, пос. Сельхозтехникума

Казаков
Дмитрий
Викторович
(86554) 7-03-84

3-27октябрь

11-22декабрь

15-28февраль

9-27 апрель

ГБПОУ Ставропольский строительный техникум

355035, г. Ставрополь, ул. Комсомольская, 73

Степанова Евгения Георгиевна

8-918-746-89-00

3-27октябрь

11-22декабрь

15-28февраль

9-27 апрель

ГБПОУ Новопавловский многопрофильный техникум 357300, Кировский район,

г. Новопавловск,

ул. Садовая, 109

Пашковский Александр Владимирович
(86554) 7-03-84

3-27октябрь

11-22декабрь

15-28февраль

9-27 апрель

ГБПОУ Невинномысский индустриальный колледж

г. Невинномысск,

ул. Менделеева 68

Казаков
Дмитрий
Викторович
(86554) 7-03-84

3-27октябрь

11-22декабрь

15-28февраль

9-27 апрель

ГБПОУ Армавирский медицинский колледж

352900, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Свердлова,79

Пашковский Александр Владимирович
(86554) 7-03-84

3-27октябрь

11-22декабрь

15-28февраль

9-27 апрель

ГБПОУ Зеленокумский многопрофильный техникум

357911,

г. Зеленокумск,

ул. Кочубея 66

Казаков
Дмитрий
Викторович
(86554) 7-03-84

 

 

3-27октябрь

11-22декабрь

15-28февраль

9-27 апрель

ЧУ ПОО Армавирский колледж управления и социально-информационных технологий

352900, г. Армавир, ул. Комсомольская, 93

Пашковский Александр Владимирович
(86554) 7-03-84

3-27октябрь

11-22декабрь

15-28февраль

9-27 апрель

ГБПОУ Армавирский машиностроительный техникум 352900,

г. Армавир,

ул. Кирова, 43

Пашковский Александр Владимирович
(86554) 7-03-84

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Институт информационных технологий и телекоммуникаций

октябрь 2018

Общеобразовательные учреждения г. Изобильного

Кононова Наталия Владимировна +7962-445-56-84

ноябрь 2018

Общеобразовательные учреждения г. Невинномысска

Кононова Наталия Владимировна +7962-445-56-84

декабрь 2018

Общеобразовательные учреждения г. Черкесска

Кононова Наталия Владимировна +7962-445-56-84

январь 2019

Общеобразовательные учреждения г. Светлограда

Кононова Наталия Владимировна +7962-445-56-84

февраль 2019

Общеобразовательные учреждения г. Ипатова

Кононова Наталия Владимировна +7962-445-56-84

март 2019

Общеобразовательные учреждения г. Новоалександровск

Кононова Наталия Владимировна +7962-445-56-84

апрель 2019

Общеобразовательные учреждения г. Пятигорска

Кононова Наталия Владимировна +7962-445-56-84

май 2019

Общеобразовательные учреждения г. Кисловодска

Кононова Наталия Владимировна +7962-445-56-84

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

 

 

Институт Живых Систем

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Институт Живых Систем

Сентябрь, 2018

Отдел образования и молодежной политики администрации Александровского и Изобильненского муниципального района

ответственный за профориентацию ИЖС Эрешова В.Д.

8988-865-08-39

Сентябрь-декабрь 2018

Осуществление выездных мероприятий в профильные школы Ставрополя и Ставропольского края - МБОУ СОШ №1 города Ставрополя; - МБОУ СОШ №2 города Ставрополя; - МБОУ СОШ №22 города Ставрополя; - МБОУ лицей №10 города Ставрополя; - МБОУ лицей №14 города Ставрополя; - МБОУ лицей №15 города Ставрополя; - МБОУ лицей №17 города Ставрополя; - МБОУ гимназия № 25 города Ставрополя; - МБОУ СОШ №34 города Ставрополя; - МБОУ СОШ №4 города Михайловска; - МБОУ СОШ №14 ст. Ярославская Краснодарского края; - МБОУ СОШ №13 село Апанасенковское, СК; - МБОУ СОШ №29 города Ставрополя; - МБОУ СОШ №17 города Ставрополя; - МБОУ СОШ №16 с. Александровское СК; - МБОУ СОШ №7 Кировский р-н, поселок Коммаяк - МБОУ СОШ №5 Степновский р-н, село Соломенское Отдел образования и молодежной политики администрации Кировского муниципального района

ответственный за профориентацию ИЖС

Эрешова В.Д.

8988-865-08-39

Доц.

Шаманаева Е.А. 8-918-761-10-12

Заведующие кафедр

Сентябрь, 2018

МБОУ лицей №16,

г. Ставрополь (род собрание+классный час 10-11 классы)

 

Доц. Лупандина Н.Д.

 

 

Ноябрь, 2018 г.

МБОУ СОШ №2 г.Ставрополя,

ул. Мира, 284

Доц. Бичева Г.В.

89034167097

Ноябрь, 2018 г

 

МБОУ СОШ №3 ИМРСК Ставропольский край, г.

Изобильный, ул. Школьная, 1

Супрунчук Виктория Евгеньевна, 8(918)886-23-12

Декабрь,2018 г

Ставропольский базовый медицинский колледж, специальность «Лабораторная диагностика»,

Учебно-производственная база ГБУЗ СК «Городская клиническая больница №2» города Ставрополя по адресу ул. Балакирева, 5

Доц.

Анфиногенова О.И.

89624394487

Декабрь, 2018 г.

 

МКОУ СОШ №4 Ставропольский край, г. Михайловск, ул. Шпака 26

Супрунчук Виктория Евгеньевна, 8(918)886-23-12

Январь-май 2019

Профориентационная работа в средних профессиональных учреждениях (колледжах и техникумах) Ставропольского края: ГБОУ СПО «Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции», г. Ставрополь

ГБПОУ «Александровский сельскохозяйственный колледж», с. Александровское СК ГБПОУ «Государственный агротехнический колледж» с. Московское, СК ГБПОУ Краснодарского края «Вознесенский техникум пищевых производств»

КЧР ГБПОО "Колледж индустрии питания, туризма и сервиса"

ответственный за профориентацию ИЖС

Эрешова В.Д.

8988-865-08-39

Доц.

Шаманаева Е.А. 8-918-761-10-12

Заведующие кафедр

Март, 2019 г

 

МОУ СОШ №6 Ставропольский край, Красногвардейский р-н, Медвеженский п, Школьная, 28,

Супрунчук Виктория Евгеньевна, 8(918)886-23-12

 

 

8

 

 

 

 

 

 

Институт экономики и управления

ноябрь, декабрь, февраль, апрель

г. Невинномысск

Макарьева Виктория Юрьевна 94-08-65

 

ноябрь, декабрь, февраль, апрель

Изобильненский р-н

Макарьева Виктория Юрьевна 94-08-65

 

октябрь, декабрь, февраль, март

Новоалександровский р-н

Макарьева Виктория Юрьевна 94-08-65

 

декабрь, февраль, апрель

Кочубеевский р-н

Макарьева Виктория Юрьевна 94-08-65

 

октябрь, ноябрь, апрель

Шпаковский р-н

Макарьева Виктория Юрьевна 94-08-65

 

декабрь, февраль, апрель

Грачевский р-н

Макарьева Виктория Юрьевна 94-08-65

 

декабрь, февраль, апрель

Туркменский р-н

Макарьева Виктория Юрьевна 94-08-65

 

ноябрь, декабрь, февраль, март

Арзгирский р-н

Макарьева Виктория Юрьевна 94-08-65

 

октябрь, апрель

Ипатовский р-н

Макарьева Виктория Юрьевна 94-08-65

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Институт экономики и управления

октябрь, апрель

Андроповский р-н-

Макарьева Виктория Юрьевна 94-08-65

 

ноябрь, апрель

Апанасенковский

р-н

Макарьева Виктория Юрьевна 94-08-65

 

ноябрь, март

Труновский р-н

Макарьева Виктория Юрьевна 94-08-65

 

Октябрь, март

Красногвардейский р-н

Макарьева Виктория Юрьевна 94-08-65

 

ноябрь, декабрь, февраль, апрель

Петровский р-н

Макарьева Виктория Юрьевна 94-08-65

 

ноябрь

Благодарненский

р-н

Макарьева Виктория Юрьевна 94-08-65

 

ноябрь

Новоселицкий р-н

Макарьева Виктория Юрьевна 94-08-65

 

ноябрь, декабрь

Буденновский р-н

Макарьева Виктория Юрьевна 94-08-65

 

октябрь, декабрь, февраль

Советский р-н

Макарьева Виктория Юрьевна 94-08-65

 

ноябрь

Степновский р-н

Макарьева Виктория Юрьевна 94-08-65

 

декабрь, февраль

Кировский р-н

Макарьева Виктория Юрьевна 94-08-65

 

октябрь, ноябрь, март

Курской р-н

Макарьева Виктория Юрьевна 94-08-65

 

ноябрь, декабрь

Нефтекумский р-н

Макарьева Виктория Юрьевна 94-08-65

 

ноябрь, март

Левокумский р-н

Макарьева Виктория Юрьевна 94-08-65

 

ноябрь, март

Александровский

Макарьева Виктория Юрьевна 94-08-65

 

декабрь, февраль, апрель

Георгиевский р-н

Макарьева Виктория Юрьевна

94-08-65

 

октябрь, ноябрь, март

Предгорный р-н

Макарьева Виктория Юрьевна 94-08-65

 

ноябрь, декабрь, февраль, апрель

Минераловодский р-н

Макарьева Виктория Юрьевна 94-08-65

 

9

Инженерный институт

10.10.2018 – консультация студентов СПО

ГБПОУ «Георгиевский колледж»

г. Георгиевск

Павленко В. М.

(8652) 94-41-25,

Фабрикантова О.Г.

(89624) 425-877

19.10.2018 – консультация студентов СПО

 

 

 

 

ГБПОУ «Многопрофильный техникум имени казачьего генерела С.С. Николаева»

г. Михайловск

 

 

 

25.10.2018 – консультация студентов СПО

ГБПОУ «Зеленокумский многопрофильный колледж»

г. Зеленокумск

 

02.11.2018 – консультация студентов СПО

 

 

 

ГБПОУ «Государственный агротехнический колледж»

с. Московское

 

 

09.11.2018 – консультация студентов СПО

ГБПОУ «Новопавловский многопрофильный техникум»

г. Новопавловск

 

 

16.11.2018 – консультация студентов СПО

ГБПОУ «Георгиевский политехнический техникум»

г. Георгиевск

 

23.11.2018 – консультация студентов СПО

ГБПОУ «Буденновский политехнический колледж»

г. Буденновск

 

30.11.2018 – консультация студентов СПО

 

ГБПОУ «Григорополисский сельскохозяйственный техникум имени атамана М.И. Платова»

ст. Григорополисская

 

 

 

Октябрь – ноябрь 2018

Новоалександровский район,

Красногвардейский район,

Труновский район,

Изобильненский район.

 

 

 

Ильясов А.Ш, Пигулев Р.В.

(8652)-94-40-71

 

Поволоцкий А.В.,

Саутиев А.Б.

(8652)-95-68-29

 

 

Ноябрь – декабрь 2018

Шпаковский район,

Грачёвский район,

Андроповский район,

Кочубеевский район.

 

Январь - февраль 2019

Александровский район,

Благодарненский район,

Новоселицкий район

 

 

Март – апрель 2019

Арзгирский район,

Левокумский район,

Будённовский район,

Советский район

 

 

 

 

 

 

 

 

 

По субботам

Октябрь – декабрь 2018 г.

 

МБОУ лицей № 35, г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 65

 

 

 

 

 

Емельянова В.А.

8-988-741-64-16

 

 

 

 

МАОУ гимназия №24 имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова, г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 48

 

 

МБОУ Кадетская школа имени генерала Ермолова А.П. г. Ставрополь, ул. Васякина, 127а

 

 

Региональный многопрофильный колледж

г. Ставрополь, ул. Юности, 3

 

 

 

Ставропольское президентское кадетское училище

г. Ставрополь, ул. Ленина, 328

 

 

Октябрь 2018 г.

 

Советский р-н

Черниговский Вячеслав Алексеевич

8-928-810-18-28

 

Петровский р-н

 

 

 

Ноябрь 2018 г.

г. Михайловск

МБОУ СОШ №1

Фабрикантова О.Г.

Тел.

(89624) 425-877

 

 

Ноябрь 2018 г.

МБОУ Лицей №1,

г. Невинномысск,

ул. Менделеева, 28-Б

МБОУ Лицей №6,

г. Невинномысск,

бульвар Мира, 9

МБОУ Гимназия №10 ЛИК

г. Невинномысск,

ул. Менделеева, 16а

МБОУ СОШ № 44

г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 86/3

 

Ягмуров Михаил Алексеевич

8-928-377-98-67

 

 

 

 

 

 

 

 

Декабрь 2018

 

МБОУ СОШ № 34,

г. Ставрополь,

пер. Макарова, 1

 

Черниговский Вячеслав Алексеевич

8-928-810-18-28

 

МБОУ гимназия № 30,

г. Ставрополь,

ул. Серова, 272

 

Фабрикантова О.Г.

(89624) 425-877

МБОУ СОШ № 39,

г. Ставрополь,

ул. Южный обход, 55 Г

 

Пинахин Игорь Александрович

8-918-745-98-44

 

 

 

 

Декабрь 2018

 

 

 

 

 

Январь 2019

МБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка №1,

г. Ставрополь, ул. Мира, 262

МБОУ СОШ №43

г. Ставрополь, микрорайон №10, улица Чехова, 65

 

Колганова Елена Николаевна

 

8-928-321-44-10

 

МБОУ СОШ №29 с углубленным изучением отдельных предметов

г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 49

Мелихова Маргарита Сергеевна

8-961-444-15-19

МБОУ СОШ

№ 2 г. Ставрополь, ул. Мира, 284

МБОУ Лицей №16

г. Ставрополь, ул. Мира, 458

Костенко Константин Васильевич

8-919-744-72-94

 

 

 

Февраль 2019

МБОУ СОШ

с углубленным изучением отдельных предметов № 6 г. Ставрополь, Мира, 365

Врублевская Светлана Семеновна

8-906-477-47-91

 

 

 

Март 2019

 

МБОУ Лицей №5

г. Ставрополь, ул. Дзержинского, 137

МБОУ Лицей №15

г. Ставрополь,

ул. 50 лет ВЛКСМ, 14

МБОУ Лицей №14

г. Ставрополь,

ул. Михаила Морозова, 95

МБОУ Лицей №23 г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 38

 

Сидоренко Сергей Александрович

42-46-64

Гончаров Валерий Михайлович

8-905-411-35-37

Дрей Людмила Семеновна

 

Шпак Мария Александровна

8-906-468-80-80

 

 

 

Октябрь – март 2019 г.

ССТ, г. Ставрополь,

Новоалександровск СОШ №9, 10,11,14

г.Минеральные воды,

г.Кисловодск,

г.Железноводск,

г.Ессентуки

Фабрикантова Ольга Григорьевна

8-962-442-58-77

 

10

Гуманитарный институт

Декабрь 2018

Ставропольский край,

Новоселицкий район

 

Сычева Елена Олеговна

89614941322

Февраль

2019 г.

Ставропольский край,

Изобильненский район

Сычева Елена Олеговна

89614941322

Март

2019 г.

Ставропольский край,

Арзгирский район

 

Сычева Елена Олеговна

89614941322

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Институт

образования и социальных наук

Октябрь 2018

Ставропольский край:

Грачевский район,

Петровский район,

Изобильненский район,

Труновский район

Филипович Елена Ивановна

8-905-418-32-78

Ноябрь 2018

Ставропольский край:

Кочубеевский район,

Андроповский район,

Александровский район,

Новоселицкий район

Декабрь 2018

Ставропольский край:

Благодарненский район,

Арзгирский район,

Левокумский район

 

Январь 2018

Ставропольский край:

Буденновский район,

Советский район,

Георгиевский район

Февраль 2018

Ставропольский край:

Ипатовский район,

Апанасенковский район,

Красногвардейский район,

Новоалександровский район

Март 2018

Ставропольский край:

Кочубеевский район,

Минераловодский район,

Кировский район,

Советский район

 

 

Апрель 2018

Ставропольский край:

Предгорный район,

Курский район,

Нефтекумский район,

Степновский район