Северо-Кавказский федеральный университет » ИЭиУ » Стали известны итоги всероссийского экономического диктанта в СКФУ

Стали известны итоги всероссийского экономического диктанта в СКФУ

Дата добавления материала: 8-11-2017, 16:14.

Подведены итоги всероссийского экономического диктанта «Сильная экономика – процветающая Россия!» По данным организаторов региональной площадки отмечен высокий уровень экономических знаний сотрудников и студентов Института экономики и управления СКФУ почти половина участников набрала свыше 50 баллов, а результат свыше 80 баллов имеют 3 участника. Данные показатели являются лучшими в Северо-Кавказском федеральном округе.

Проверка знаний в области экономики является важным мотивирующим фактором для повышения экономической компетентности, что особенно актуально в условиях кризиса как для профессионалов, так и для простых граждан.

Результаты экономического диктанта будут представлены на Всероссийском экономическом собрании в Государственном Кремлевском Дворце 11 ноября 2017 года, аналитический отчет по итогам диктанта будет опубликован на сайте Вольного экономического общества России, в «Российской газете», а также на ресурсах ведущих СМИ.

Оргкомитет региональной площадки сообщает, что Сертификаты участников диктанта можно получить с 14 ноября по 29 декабря 2017 года. Победители примут участие в финале всероссийского проекта «Фестиваль экономической науки».

Поздравляем участников всероссийского экономического диктанта и желаем еще более высоких результатов в следующем году!

Оргкомитет региональной площадки на базе СКФУ

Все участники, писавшие диктант на площадке Северо-Кавказского федерального университета, могут ознакомиться с результатом здесь.