Северо-Кавказский федеральный университет » ИЭиУ » Более полутысячи выпускников получили дипломы ИЭиУ

Более полутысячи выпускников получили дипломы ИЭиУ

Дата добавления материала: 9-07-2018, 16:42.

В Институте экономики и управления СКФУ 570 выпускников очной формы обучения по направлениям «Государственное и муниципальное управление», «Бизнес-информатика», «Управление персоналом», «Сервис», «Таможенное дело», «Менеджмент», «Финансы и кредит», «Экономика» получили дипломы о высшем образовании бакалавров, специалистов и магистров.

От лица ректора Алины Левитской и руководства вуза молодых специалистов поздравила проректор по финансово-экономической деятельности Наталья Яковенко.

– Это знаменательный день не только для вас, но и для нас, – сказала она. – Мы выпускаем наш продукт. Вы – наш продукт, наш самый любимый продукт, потому что когда вы пришли на первый курс, ваши знания и ваши умения нужно было развивать. Я вам желаю, чтобы по жизни вы понесли нашу культуру, культуру Северо-Кавказского федерального университета, наши знания.

Наталия Николаевна отметила, что среди выпускников ИЭиУ – действующие мэры Пятигорска и Ессентукиов. А это говорит о высоком качестве полученных стартовых знаний.

С напутственными словами обратился директор ИЭиУ Лев Ушвицкий:

– Сегодня мы по праву гордимся нашими многочисленными выпускниками, когда мы говорим, что вся экономика и финансы нашего края в руках наших бывших студентов. Члены правительства, министр финансов и министр экономического развития – выпускники нашего института. Руководители банков, сетей связи, крупных компаний вышли из этих стен. Я хочу поздравить вас с завершением обучения, но хочу сказать, что это – только начало. Вам еще предстоит учиться, работать, вступить в новую жизнь и ответить на ее вызовы.

С ответным словом выступила выпускница направления «Сервис» Светлана Гоголева:

– Спасибо вам за то, что приняли нас в свой дом – федеральный университет; за то, что благодаря вам мы приобрели не только знания, но и уверенность, что преодолеем все трудности на своем пути!

Управление по информации и связям с общественностью