Северо-Кавказский федеральный университет » ИЭиУ » Студенты СКФУ – победители Международного форума «Время – деньги»

Студенты СКФУ – победители Международного форума «Время – деньги»

Дата добавления материала: 7-11-2018, 16:13.

Команда Северо-Кавказского федерального университета «NCFinance» заняла первое место на Международном студенческом научно-практическом форуме по финансовой грамотности «Время - деньги».Соревнования прошли на базе Волгоградского государственного университета.

Участниками Форума стали студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры высших учебных заведений России, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии.

Команда СКФУ состояла из студентов Института экономики и управления Темирлана Жашуева, Руслана Кошмидова, Ирины Иноземцевой, Анны Мещеряковой и руководителя – кандидата экономических наук, доцента кафедры финансов и кредита Елены Золотовой.

На заочном этапе конкурса 283 команды подготовили исследование одной из проблем, вызванных трансформацией национальной и мировой финансовой систем под воздействием научно-технической революции. В финал фестиваля прошли лишь 11 команд, которые защитили результаты своих исследований, а также приняли участие в дискуссиях, мастер-классах, тренингах.