Северо-Кавказский федеральный университет » ИЭиУ » Преподаватели СКФУ ведут профориентационную работу с молодёжью Ставрополя

Преподаватели СКФУ ведут профориентационную работу с молодёжью Ставрополя

Дата добавления материала: 9-04-2019, 16:07.

Специалисты Северо-Кавказского федерального университета провели в молодёжном пространстве «Лофт» профориентационное мероприятие «Мир профессий: сфера деятельности «человек-человек» для школьников и студентов техникумов и колледжей Ставрополя.

Мероприятие прошло в формате диалога с преподавателями и студентами Института экономики и управления СКФУ, экспертами-практиками, в том числе представителями Правительства Ставропольского края,ООО«Регион»,ООО «Группа компаний «СБСВ-КЛЮЧАВТО».

Эксперты рассказали участникам об особенностях работы в сфере управления персоналом, о требованиях к личностным и профессиональным качествам HR-менеджера,поделились опытом организации кадровых служб.

Встреча прошла в рамках деятельности по информированию о новых направлениях подготовки Института экономики и управления.

Кафедра государственного и

муниципального управления