Северо-Кавказский федеральный университет » ИЖС » Выпускникам ординатуры вручили дипломы

Выпускникам ординатуры вручили дипломы

Дата добавления материала: 13-07-2017, 16:52.

В Северо-Кавказском федеральном университете состоялся выпуск ординаторов по специальности «Клиническая лабораторная диагностика».

По результатам сдачи государственного экзамена пяти выпускникам ординатуры присвоена квалификация «Врач клинической лабораторной диагностики».

Дипломы о высшем образовании молодым специалистам вручал проректор по учебной работе Валентин Шипулин. Он поздравил выпускников с завершением учебы в университете, пожелал им удачи и личностного роста на непростом профессиональном поприще, а также поблагодарил за активное участие в жизни вуза.

Получая документы, позволяющие выпускникам осуществлять самостоятельную профессиональную деятельность, молодые врачи обещали в любых условиях всегда оставаться первыми среди равных.