Северо-Кавказский федеральный университет » ИЖС » Представитель СКФУ принял участие в автопробеге «Дорогу молоку!»

Представитель СКФУ принял участие в автопробеге «Дорогу молоку!»

Дата добавления материала: 6-08-2018, 17:52.

Заведующий базовой кафедрой технологии молока и молочных продуктов, профессор Иван Евдокимов принял участие в автопробеге «Дорогу молоку!».

Участники заезда проехали 1258 км и посетили молочные предприятия Канады. Маршрут включал Монреаль – Оттаву – Линдсей – Китченер – Ниагару.

Автопробег организовала компания DairyNews для изучения молочной отрасли Канады, так как по климатическим условиям эта страна близка к России. В российскую делегацию входили около 40 представителей из различных регионов страны. С канадской стороны в автопробеге участвовали члены ассоциации «Молочные фермеры «Онтарио»» и представители компаний.

Профессор Иван Евдокимов отмечает, что в этой поездке в дискуссиях с коллегами он познал философию канадской молочной отрасли.

Заведующий базовой кафедрой технологии молока и молочных продуктов, профессор Иван Евдокимов принял участие в автопробеге «Дорогу молоку!»Заведующий базовой кафедрой технологии молока и молочных продуктов, профессор Иван Евдокимов принял участие в автопробеге «Дорогу молоку!»Заведующий базовой кафедрой технологии молока и молочных продуктов, профессор Иван Евдокимов принял участие в автопробеге «Дорогу молоку!»Заведующий базовой кафедрой технологии молока и молочных продуктов, профессор Иван Евдокимов принял участие в автопробеге «Дорогу молоку!»Заведующий базовой кафедрой технологии молока и молочных продуктов, профессор Иван Евдокимов принял участие в автопробеге «Дорогу молоку!»Заведующий базовой кафедрой технологии молока и молочных продуктов, профессор Иван Евдокимов принял участие в автопробеге «Дорогу молоку!»Заведующий базовой кафедрой технологии молока и молочных продуктов, профессор Иван Евдокимов принял участие в автопробеге «Дорогу молоку!»Заведующий базовой кафедрой технологии молока и молочных продуктов, профессор Иван Евдокимов принял участие в автопробеге «Дорогу молоку!»Заведующий базовой кафедрой технологии молока и молочных продуктов, профессор Иван Евдокимов принял участие в автопробеге «Дорогу молоку!»Заведующий базовой кафедрой технологии молока и молочных продуктов, профессор Иван Евдокимов принял участие в автопробеге «Дорогу молоку!»Заведующий базовой кафедрой технологии молока и молочных продуктов, профессор Иван Евдокимов принял участие в автопробеге «Дорогу молоку!»Заведующий базовой кафедрой технологии молока и молочных продуктов, профессор Иван Евдокимов принял участие в автопробеге «Дорогу молоку!»