Северо-Кавказский федеральный университет » ИИТТ » В ИИТиТ вручили студенческие билеты

В ИИТиТ вручили студенческие билеты

Дата добавления материала: 3-09-2018, 15:27.

В День знаний в Институте информационных технологий и телекоммуникаций СКФУ встречали первокурсников. В такой важный для ребят день их встречали преподаватели и активисты института.

Новобранцев поприветствовала директор ИИТиТОксана Мезенцева, пожелавшая вчерашним школьникам быстрее влиться в новую жизнь, быть жадными до знаний и активными во внеучебной деятельности.

В этот день будущие IT-специалисты, только начинающие свой путь, получили главные документы – студенческие билеты и зачётные книжки. А начало учёбы для первокурсников ознаменовал первый звонок, данный третьекурсником направления «Информационная безопасность» Матвеем Хорошуновым и студенткой 1 курса направления «Информационная безопасность» Натальей Сотниковой.

SHAPE  \* MERGEFORMAT После вручения ребята отправились на первые кураторские часы, где им рассказали о правилах учебы в СКФУ, а также познакомили с преподавателями и расписанием. А вечером многие первокурсники ИИТиТ стали участниками торжественного посвящения в студенты и своей первой дискотеки в стенах Alma mater.

В ИИТиТ вручили студенческие билетыВ ИИТиТ вручили студенческие билеты