Северо-Кавказский федеральный университет » ИИТТ » В ИИТиТ прошли Дни открытых дверей

В ИИТиТ прошли Дни открытых дверей

Дата добавления материала: 1-03-2019, 10:03.

В Институте информационных технологий и телекоммуникаций СКФУ завершилась зимняя серия Дней открытых дверей.

Поприветствовав участников, директор ИИТиТ Оксана Мезенцева рассказала о приёмной кампании 2019 года и новых исследованиях, проводимых в институте.

Заместитель директора по учебной работе Иван Азаров обратил внимание абитуриентов на перечень вступительных испытаний при зачислении в вуз.

Техническое оснащение научных лабораторий представил заместитель директора по научной работе Вячеслав Петренко.

Доцент кафедры прикладной информатики СКФУ Наталия Кононова провела экскурсию по институту и презентовала открытую олимпиаду СКФУ «45 параллель» и олимпиаду по информатике и физике«Смарт Старт».

Старший преподаватель кафедры организации и технологии защиты информации Вячеслав Лохови ассистент кафедры инфокоммуникаций Дмитрий Костюк провели мастер-классы для гостей.

После встречи у школьников и родителей была возможность подробнее узнать об институте и задать вопросы дирекции и преподавателям ИИТиТ.