Северо-Кавказский федеральный университет » Информация о проведении ВИ с использованием дистанционных технологий -2018

Информация о проведении ВИ с использованием дистанционных технологий -2018

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

(в случае проведения таких вступительных испытаний)

1. Для лиц, поступающих на обучение по программам бакалавриата и по программам специалитета на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, для иностранных граждан, СКФУ может проводить вступительные испытания с использованием дистанционных технологий при условии идентификации поступающих при сдаче ими вступительных испытаний.

2. СКФУ может проводить для поступающих с ограниченными возможностями здоровья вступительные испытания с использованием дистанционных технологий.