Северо-Кавказский федеральный университет » Информация о возможности сдачи вступительных испытаний на иностранном языке - 2018

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация

(далее - язык республики Российской Федерации), на иностранном языке

Вступительные испытания проводятся на русском языке.

При приеме иностранных граждан, обучение по которым проводится на иностранном (английском) языке, вступительные испытания проводятся на иностранном (английском) языке.

Сдача вступительного испытания на иностранном (английском) языке осуществляется по желанию поступающего.

При проведении одного и того же вступительного испытания на различных языках СКФУ устанавливает одинаковые форму проведения и программу вступительного испытания.