Северо-Кавказский федеральный университет » Научно-популярные лекции » В СКФУ продолжается цикл научно-популярных лекций

В СКФУ продолжается цикл научно-популярных лекций

Дата добавления материала: 11-04-2019, 11:08.

Доктор экономических наук, профессор кафедры менеджмента Института экономики и управления Ольга Бережная выступила в Научной библиотеке СКФУ с научно-популярной лекцией «Банкротство в современной российской практике».

Ольга Владимировна рассказала о влиянии банкротства на экономику страны, об опасностях «цепной реакции» несостоятельности компаний. Профессор охарактеризовала современную деловую и правовую практику банкротств, объяснила на примерах проблемы развития законодательства в данной сфере.

Слушателями лекции стали студенты Института экономики и управления, а также сотрудники Центра развития публикационной активности и патентно-лицензионной работы СКФУ. После лекции Ольги Бережная ответила на вопросы гостей встречи.