Северо-Кавказский федеральный университет » Наука » Студенты с ОВЗ выступили на конкурсе «Король поэтов. Король бардов»

Студенты с ОВЗ выступили на конкурсе «Король поэтов. Король бардов»

Дата добавления материала: 23-04-2018, 10:30.

Студенты Центра инклюзивного образования СКФУ приняли участие в университетском конкурсе самодеятельного творчества студентов и преподавателей вуза «Король поэтов. Король бардов», прошедшем в Научной библиотеке СКФУ. Организаторами смотра талантов выступили музыкально-поэтический клуб «Вдохновение» отдела культурно-эстетического воспитания управления воспитательной работы, Научная библиотека и первичная профсоюзная организация студентов и аспирантов СКФУ.

Александр Пальчех и Артем Холодняк представили на конкурсе авторские стихи, а Дарья Шевцова выступила в номинации «Художественное чтение». Ребят тепло приветствовала публика, не оставшаяся равнодушной к прочитанным произведениям.

Итоги конкурса будут подведены в ближайшее время. Победители станут участниками гала-концерта, также предполагается издание поэтического сборника с лучшими авторскими стихами.

Центр инклюзивного образования СКФУ