Северо-Кавказский федеральный университет » Наука » Научно-популярные лекции в библиотеке

Научно-популярные лекции в библиотеке

Дата добавления материала: 26-03-2019, 08:22.

Научная библиотека Северо-Кавказского федерального университета приглашает прослушать цикл научно-популярных лекций, которые читают ученые университета.

Лекции помогают ориентироваться в темах и направлениях исследований современной науки, знакомиться с методами изучения и практического применения результатов поиска в различных сферах познания. Слушатели имеют доступ к библиографии и специальной литературе по теме лекции.

4 апреля в 15 часов в Научной библиотеке СКФУ по адресу: Ставрополь, ул. Пушкина, 1, ауд. 315 состоится научно-популярная лекция профессора кафедры менеджмента Института экономики и управления Ольги Бережной на тему «Банкротство в современной российской практике».

В лекции будут рассмотрены управленческие, финансовые и юридические аспекты банкротства компаний в современных экономических условиях России. Также будет представлен краткий разбор практики банкротных дел отдельных российских компаний, сделан акцент на принятии управленческих решений в условиях кризиса.

С прошедшими лекциями можно ознакомиться здесь.