Северо-Кавказский федеральный университет » Об отделе трудоустройства и практик

Об отделе трудоустройства и практик

Контактная информация:

Адрес: г. Ставрополь, Пушкина, 1, корпус 1, аудитория 110

Телефон: (8652) 33-06-65
Emaildbondarev@ncfu.ruavid2014@bk.ru

График работы:

Пн.-Пт.: с 9.00 до 18.00

Кадровый состав:

Бондарев
Дмитрий Михайлович,

руководитель центра

Сотрудники:

Бегзадян Наталья Алексеевна - главный специалист
Елисеева Татьяна Михайловна - главный специалист

Функции:

Отдел трудоустройства и практик создан в целях формирования условий для успешной социализации, профессионализации и эффективного использования потенциала студентов и выпускников, организации системной работы по карьерному росту и трудоустройству студентов и выпускников в соответствии с полученной специальностью.

Отдел трудоустройства и практик:

• Содействие трудоустройству студентов и выпускников в соответствии с полученной специальностью, профессией; организация временной занятости студентов и выпускников университета.
  • Организация мероприятий по повышению эффективности трудоустройства студентов и выпускников: Ярмарки вакансий, Дни карьеры, Workshop,VIP-лектории известных выпускников, промежуточные /итоговые распределения студентов старших курсов.
  • Проведение презентационных мероприятий компаний-работодателей, встреч, мастер-классов, деловых игр, кейсов для студентов университета.
  • Формирование при содействии служб занятости СКФО совместного Банка вакансий.
  • Формирование Банка резюме студентов и выпускников СКФУ.
  • Консультации:
    • по написанию резюме (составление, внесение поправок);
    • по прохождению собеседования в компаниях.